О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 октября 2008 года № 250-р
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 20 марта 2009 года № 43-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 октября 2008 года № 250-р "О создании рабочей группы по разработке проекта Стратегии социально-экономического развития Республики Казахстан до 2020 года" следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав рабочей группы
Марченко                    - Председателя Национального Банка
Григория Александровича       Республики Казахстан, (по согласованию)
Ашимова                     - Министра охраны окружающей среды
Нургали Садвакасовича         Республики Казахстан
Абдыкаликову                - Министра труда и социальной защиты
Гульшару Наушаевну            населения Республики Казахстан
Кусаинова                   - Министра транспорта и коммуникаций
Абельгази Калиакпаровича      Республики Казахстан;
строки:
"Шукеев                     - Заместитель Премьер-Министра Республики
Умирзак Естаевич              Казахстан, заместитель руководителя",
"Ахметов                    - Министр транспорта и коммуникаций
Серик Ныгметович              Республики Казахстан"
изложить в следующей редакции:
"Шукеев                     - Первый заместитель Премьер-Министра
Умирзак Естаевич              Республики Казахстан, заместитель
руководителя",
"Ахметов                    - Заместитель Премьер-Министра
Серик Ныгметович              Республики Казахстан, заместитель
руководителя";
вывести из указанного состава Искакова Н.А., Сапарбаева Б.М., Сайденова А.Г.
Премьер-Министр                                  К. Масимов

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2008 жылғы 7 қазандағы N 250-ө өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2009 жылғы 20 наурыздағы N 43-ө Өкімі
"Қазақстан Республикасының 2020 жылға дейінгі әлеуметтік-экономикалық даму стратегиясының жобасын әзірлеу жөнінде жұмыс тобын құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2008 жылғы 7 қазандағы N 250-ө өкіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
жұмыс тобының құрамына мыналар енгізілсін:
Марченко                  - Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкінің
Григорий Александрович      Төрағасы (келісім бойынша)
Әшімов                    - Қазақстан Республикасының
Нұрғали Сәдуақасұлы         Қоршаған ортаны қорғау министрі
Әбдіқалыкова              - Қазақстан Республикасының Еңбек және
Гүлшара Наушақызы           халықты әлеуметтік қорғау министрі
Құсайынов                 - Қазақстан Республикасының Көлік және
Әбілғазы Қалиақпарұлы       коммуникация министрі;
мына:
"Шөкеев                   - Қазақстан Республикасы
Өмірзақ Естайұлы            Премьер-Министрінің орынбасары,
жетекшінің орынбасары",
"Ахметов                  - Қазақстан Республикасының Көлік
Серік Нығметұлы             және коммуникация министрі"
деген жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
"Шөкеев                   - Қазакстан Республикасы
Өмірзақ Естайұлы            Премьер-Министрінің бірінші орынбасары,
жетекшінің орынбасары",
"Ахметов                  - Қазақстан Республикасы
Серік Нығметұлы             Премьер-Министрінің орынбасары,
жетекшінің орынбасары";
көрсетілген құрамынан Н.Ә. Ысқақов, Б.М. Сапарбаев, Ә.Ғ. Сәйденов шығарылсын.
Премьер-Министр                                    К. Мәсімов