О внесении дополнений и изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 3 апреля 2009 года № 51-р
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 10 июля 2009 года № 97-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 3 апреля 2009 года № 51-р «О создании рабочей группы для выработки предложений по вопросам совершенствования системы международного налогообложения в Республике Казахстан» следующие дополнения и изменения:
ввести в состав рабочей группы:
Амана                       - депутата Сената Парламента
Евгения Иосифовича            Республики Казахстан (по согласованию)
Ахметова                    - депутата Сената Парламента
Рашита Сайрановича            Республики Казахстан (по согласованию)
Доскалова                   - депутата Мажилиса Парламента
Валерия Алексеевича           Республики Казахстан (по согласованию)
Жамалова                    - депутата Мажилиса Парламента
Аманжана Макаримовича         Республики Казахстан (по согласованию)
Доможирскую                 - заместителя директора Департамента
Ирину Николаевну              налоговой политики и прогнозов
Министерства экономики и бюджетного
планирования Республики Казахстан,
секретарем;
вывести из состава рабочей группы Кнюх Веру Андриановну.
Премьер-Министр                            К. Масимов

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2009 жылғы 3 сәуірдегі N 51-ө өкіміне толықтырулар мен өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2009 жылғы 10 шілдедегі N 97-ө Өкімі
"Қазақстан Республикасында халықаралық салық салу жүйесін жетілдіру мәселелері жөнінде ұсыныстар әзірлеу үшін жұмыс тобын құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2009 жылғы 3 сәуірдегі N 51-ө өкіміне мынадай толықтырулар мен өзгерістер енгізілсін:
жұмыс тобының құрамына мыналар енгізілсін:
Аман                   - Қазақстан Республикасының Парламенті
Евгений Иосифович        Сенатының депутаты (келісім бойынша)
Ахметов                - Қазақстан Республикасының Парламенті
Рашит Сайранұлы          Сенатының депутаты (келісім бойынша)
Доскалов               - Қазақстан Республикасының Парламенті
Валерий Алексеевич       Мәжілісінің депутаты (келісім бойынша)
Жамалов                - Қазақстан Республикасының Парламенті
Аманжан Мәкәрімұлы       Мәжілісінің депутаты (келісім бойынша)
Доможирская            - Қазақстан Республикасы Экономика және
Ирина Николаевна         бюджеттік жоспарлау министрлігінің Салық
саясаты және болжамдар департаменті
директорының орынбасары, хатшы;
жұмыс тобының құрамынан Кнюх Вера Андриановна шығарылсын.
Премьер-Министр                                      К. Мәсімов