О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 14 марта 2011 года № 34-р "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 10 января 2011 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам исключения противоречий, пробелов, коллизий между нормами права различных законодательных актов и норм, способствующих совершению коррупционных правонарушений"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 4 августа 2011 года № 102-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 14 марта 2011 года № 34-р «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 10 января 2011 года «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам исключения противоречий, пробелов, коллизий между нормами права различных законодательных актов и норм, способствующих совершению коррупционных правонарушений» следующие изменения:
в перечне нормативных правовых актов, принятие которых необходимо в целях реализации Закона Республики Казахстан от 10 января 2011 года «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам исключения противоречий, пробелов, коллизий между нормами права различных законодательных актов и норм, способствующих совершению коррупционных правонарушений», утвержденном указанным распоряжением:
строки, порядковые номера 1, 2, изложить в следующей редакции:
«1
Об утверждении Правил
оперативного оборудования
территории Республики Казахстан
Указ
Президента
Республики
Казахстан
МО
Сентябрь
2011 года
2
Об утверждении Плана
оперативного оборудования
территории Республики Казахстан
в интересах обороны
Указ
Президента
Республики
Казахстан
МО
Ноябрь
2012 года».
Премьер-Министр                            К. Масимов

"Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне әртүрлі заңнамалық актілердің құқық нормалары арасындағы қайшылықтарды, олқылықтарды, коллизияларды және сыбайлас жемқорлық құқық бұзушылықтар жасауға ықпал ететін нормаларды жою мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 10 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2011 жылғы 14 наурыздағы № 34-ө өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2011 жылғы 4 тамыздағы № 102-ө Өкімі
«Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне әртүрлі заңнамалық актілердің құқық нормалары арасындағы қайшылықтарды, олқылықтарды, коллизияларды және сыбайлас жемқорлық құқық бұзушылықтар жасауға ықпал ететін нормаларды жою мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 10 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы» Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2011 жылғы 14 наурыздағы № 34-ө өкіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген «Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне әртүрлі заңнамалық актілердің құқық нормалары арасындағы қайшылықтарды, олқылықтарды, коллизияларды және сыбайлас жемқорлық құқық бұзушылықтар жасауға ықпал ететін нормаларды жою мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 10 қаңтардағы Заңын іске асыру мақсатында қабылдануы қажет нормативтік құқықтық актілердің тізбесінде:
реттік нөмірі 1, 2-жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
«
1
Қазақстан Республикасының аумағын жедел жабдықтау қағидасын бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің Жарлығы
Қорғанысмині
2011 жылғы қыркүйек
2
Қорғаныс мүддесінде Қазақстан Республикасының аумағын жедел жабдықтау жоспарын бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің Жарлығы
Қорғанысмині
2012 жылғы қараша
».
Премьер-Министр                            К. Мәсімов