О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 12 августа 2010 года № 114-р "О мерах по реализации Кодекса Республики Казахстан от 30 июня 2010 года "О таможенном деле в Республике Казахстан" и Закона Республики Казахстан от 30 июня 2010 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам таможенного регулирования и налогообложения"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 12 сентября 2011 года № 127-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 12 августа 2010 года № 114-р «О мерах по реализации Кодекса Республики Казахстан от 30 июня 2010 года «О таможенном деле в Республике Казахстан» и Закона Республики Казахстан от 30 июня 2010 года «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам таможенного регулирования и налогообложения» следующие изменения:
в перечне нормативных правовых актов, принятие которыхнеобходимо в целях реализации Кодекса Республики Казахстан от 30 июня 2010 года «О таможенном деле в Республике Казахстан» и Закона Республики Казахстан от 30 июня 2010 года «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам таможенного регулирования и налогообложения», утвержденном указанным распоряжением:
строки, порядковые номера 5 и 6, исключить.
Премьер-Министр                            К. Масимов

"Қазақстан Республикасындағы кеден ісі туралы" Қазақстан Республикасының 2010 жылғы 30 маусымдағы Кодексі мен "Қазақстан Республикасының кейбiр заңнамалық актiлерiне кедендік реттеу және салық салу мәселелері бойынша өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы" Қазақстан Республикасының 2010 жылғы 30 маусымдағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Премьер Министрінің 2010 жылғы 12 тамыздағы № 114-ө өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2011 жылғы 12 қыркүйектегі № 127-ө Өкімі
«Қазақстан Республикасындағы кеден ісі туралы» Қазақстан Республикасының 2010 жылғы 30 маусымдағы Кодексі мен «Қазақстан Республикасының кейбiр заңнамалық актiлерiне кедендік реттеу және салық салу мәселелері бойынша өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы» Қазақстан Республикасының 2010 жылғы 30 маусымдағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы» Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2010 жылғы 12 тамыздағы № 114-ө өкіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген «Қазақстан Республикасындағы кеден ісі туралы» Қазақстан Республикасының 2010 жылғы 30 маусымдағы Кодексі мен «Қазақстан Республикасының кейбiр заңнамалық актiлерiне кедендік реттеу және салық салу мәселелері бойынша өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы» Қазақстан Республикасының 2010 жылғы 30 маусымдағы Заңын іске асыру мақсатында қабылдануы қажет нормативтік құқықтық актілердің тізбесінде:
реттік нөмірлері 5 және 6-жолдар алынып тасталсын.
Премьер-Министр                            К. Мәсімов