О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 27 января 2012 года № 14-р "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 3 декабря 2011 года «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по экологическим вопросам"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 4 апреля 2012 года № 63-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан
от 27 января 2012 года № 14-р «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 3 декабря 2011 года «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по экологическим вопросам» следующие изменения:
в перечне нормативных правовых актов, принятие которых необходимо в целях реализации Закона Республики Казахстан от 3 декабря 2011 года «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по экологическим вопросам», утвержденном указанным распоряжением:
в графе 5 строк, порядковые номера 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 28, 29, 34, 49, слово «Февраль» заменить словом «Апрель».
Премьер-Министр                            К. Масимов

"Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне экологиялық мәселелер бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 3 желтоқсандағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2012 жылғы 27 қаңтардағы № 14-ө өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2012 жылғы 4 сәуірдегі № 63-ө Өкімі
«Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне экологиялық мәселелер бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 3 желтоқсандағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы» Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2012 жылғы 27 қаңтардағы № 14-ө өкіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген «Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне экологиялық мәселелер бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 3 желтоқсандағы Заңын іске асыру мақсатында қабылдануы қажет нормативтік құқықтық актілердің тізбесінде:
реттік нөмірлері 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 28, 29, 34, 49-жолдардың 5-бағанындағы «ақпан» деген сөз «сәуір» деген сөзбен ауыстырылсын.
Премьер-Министр                            К. Мәсімов