О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 8 августа 2012 года № 146-р "Об организационном комитете по подготовке и проведению 47-го ежегодного заседания Совета управляющих Азиатского Банка Развития"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 3 сентября 2013 года № 148-р. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 сентября 2014 года № 970
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 04.09.2014 № 970.
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 8 августа 2012 года № 146-р «Об организационном комитете пр подготовке и проведению 47-го ежегодного заседания Совета управляющих Азиатского Банка Развития» следующие изменения:
ввести в состав Организационного комитета по подготовке и проведению 47-го ежегодного заседания Совета управляющих Азиатского Банка Развития:
Дуйсенову                   - Министра труда и социальной защиты
Тамару Босымбековну           населения Республики Казахстан
Карабалина                  - Министра нефти и газа Республики
Узакбая Сулейменовича         Казахстан
Шукунева                    - заведующего Отделом официальных
Каната Бейбитовича            мероприятий и внешних связей Управления
Делами Президента Республики Казахстан
(по согласованию);
вывести из указанного состава: Мынбаева Сауата Мухаметбаевича, Ахметова Серика Абжалиевича, Айтенова Мурата Дуйсенбековича, Ли Гуангуи.
Премьер-Министр                            С.Ахметов

"Азия Даму Банкі Басқарушылар кеңесінің 47-ші жыл сайынғы мәжілісін дайындау және өткізу жөніндегі ұйымдастыру комитеті туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2012 жылғы 8 тамыздағы № 146-ө өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2013 жылғы 3 қыркүйектегі № 148-ө өкімі. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 4 қыркүйектегі № 970 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 04.09.2014 № 970 қаулысымен.
«Азия Даму Банкі Басқарушылар кеңесінің 47-ші жыл сайынғы мәжілісін дайындау және өткізу жөніндегі ұйымдастыру комитеті туралы» Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2012 жылғы 8 тамыздағы № 146-ө өкіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
Азия Даму Банкі Басқарушылар кеңесінің 47-ші жыл сайынғы мәжілісін дайындау және өткізу жөніндегі ұйымдастыру комитетінің құрамына мыналар енгізілсін:
Дүйсенова          -     Қазақстан Республикасының Еңбек
Тамара Босымбекқызы      және халықты әлеуметтік қорғау
министрі
Қарабалин          -     Қазақстан Республикасының Мұнай
Ұзақбай Сүлейменүлы      және газ министрі
Шөкенов            -     Қазақстан Республикасының Президенті
Қанат Бейбітұлы          Іс басқармасының Ресми іс-шаралар
және сыртқы байланыстар бөлімінің
меңгерушісі (келісім бойынша);
көрсетілген құрамнан: Сауат Мұхаметбайұлы Мыңбаев, Серік Әбжәлиұлы Ахметов, Мұрат Дүйсенбекұлы Әйтенов, Ли Гуангуи шығарылсын.
Премьер-Министр                            С. Ахметов