Об организационных мероприятиях по подготовке и проведению республиканских и международных соревнований в 2014 году в Республике Казахстан
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 31 декабря 2013 года № 197-р
В целях подготовки и проведения республиканских и международных соревнований в 2014 году в Республике Казахстан:
1. Утвердить прилагаемый состав Организационного комитета по подготовке и проведению республиканских и международных соревнований в 2014 году в Республике Казахстан.
2. Контроль за реализацией настоящего распоряжения возложить на Агентство Республики Казахстан по делам спорта и физической культуры.
Премьер-Министр                      С. Ахметов
Утвержден
распоряжением Премьер-Министра
Республики Казахстан
от 31 декабря 2013 года № 197-р
Состав
Организационного комитета по подготовке и проведению
республиканских и международных соревнований
в 2014 году в Республике Казахстан
Есентаев
Тастанбек Кутжанович
-
Председатель Агентства Республики Казахстан по делам спорта и физической культуры, председатель
Канагатов
Ильсияр Баймухамедович
-
заместитель Председателя Агентства
Республики Казахстан по делам спорта и физической культуры, заместитель председателя
Жошыбаев
Рапиль Сейтханович
-
первый заместитель Министра иностранных дел Республики Казахстан
Байжунусов
Эрик Абенович
-
вице-министр здравоохранения Республики Казахстан
Бектуров
Азат Габбасович
-
вице-министр транспорта и коммуникации Республики Казахстан
Тургумбаев
Ерлан Заманбекович
-
заместитель Министра внутренних дел Республики Казахстан
Шолпанкулов
Берик Шолпанкулович
-
вице-министр финансов Республики Казахстан
Аманжолова
Зауреш Жуманалиевна
-
заместитель акима города Алматы
Балаева
Аида Галымовна
-
заместитель акима города Астаны
Бектаев
Али Абдикаримович
-
заместитель акима Южно-Казахстанской области
Бескемпиров
Серикжан Ислямович
-
заместитель акима Алматинской области
Кайнарбеков
Асхат Канатович
-
заместитель акима Акмолинской области

2014 жылы Қазақстан Республикасында республикалық және халықаралық жарыстарға дайындалу және оларды өткізу жөніндегі ұйымдастыру іс-шаралары туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2013 жылғы 31 желтоқсандағы № 197-ө өкімі
2014 жылы Қазақстан Республикасында республикалық және халықаралық жарыстарға дайындалу және оларды өткізу мақсатында:
1. Қоса берiлiп отырған 2014 жылы Қазақстан Республикасында республикалық және халықаралық жарыстарға дайындалу және оларды өткiзу жөнiндегi ұйымдастыру комитетiнiң құрамы бекiтілсiн.
2. Осы өкімнің іске асырылуын бақылау Қазақстан Республикасы Спорт және дене шынықтыру істері агенттігіне жүктелсін.
Премьер-Министр                        С. Ахметов
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
2013 жылғы 31 желтоқсандағы
№ 197-ө өкімімен
бекітілген
2014 жылы Қазақстан Республикасында республикалық және
халықаралық жарыстарға дайындалу және оларды өткізу
жөніндегі ұйымдастыру комитетінің
құрамы
Есентаев
Тастанбек Құтжанұлы
-
Қазақстан Республикасы Спорт және дене шынықтыру істері агенттігінің төрағасы, төраға
Қанағатов Елсияр Баймұхамедұлы
-
Қазақстан Республикасы Спорт және дене шынықтыру істері агенттігі төрағасының орынбасары, төрағаның орынбасары
Жошыбаев
Рәпіл Сейітханұлы
-
Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрінің бірінші орынбасары
Байжүнісов
Ерік Әбенұлы
-
Қазақстан Республикасының Денсаулық сақтау вице-министрі
Бектұров
Азат Ғаббасұлы
-
Қазақстан Республикасының Көлік
және коммуникация вице-министрі
Тұрғымбаев
Ерлан Заманбекұлы
-
Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрінің орынбасары
Шолпанқұлов
Берік Шолпанқұлұлы
-
Қазақстан Республикасының Қаржы вице-министрі
Аманжолова
Зәуреш Жұманәлиқызы
-
Алматы қаласы әкімінің орынбасары
Балаева
Аида Ғалымқызы
-
Астана қаласы әкімінің орынбасары
Бектаев
Әли Әбдікәрімұлы
-
Оңтүстік Қазақстан облысы әкімінің орынбасары
Бескемпіров
Серікжан Іслямұлы
-
Алматы облысы әкімінің орынбасары
Қайнарбеков
Асхат Қанатұлы
-
Ақмола облысы әкімінің орынбасары