О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 11 января 2008 года № 6-р "О создании рабочей группы по мониторингу ситуации по ценам на продовольственные товары на внутренних и внешних рынках, выработке предложений по защите внутреннего рынка и стабилизации цен на продовольственные товары"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 19 марта 2014 года № 29-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 11 января 2008 года № 6-р «О создании рабочей группы по мониторингу ситуации по ценам на продовольственные товары на внутренних и внешних рынках, выработке предложений по защите внутреннего рынка и стабилизации цен на продовольственные товары» следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав рабочей группы:
Оразбакова                  - Председателя Агентства Республики
Галыма Избасаровича           Казахстан по защите конкуренции
(Антимонопольное агентство),
руководитель
Исаеву                      - вице-министра сельского хозяйства
Гульмиру Султанбаевну         Республики Казахстан, заместитель
руководителя
Дуйсебаева                  - заместителя Председателя Агентства
Асылбека Жексенбаевича        Республики Казахстан по регулированию
естественных монополий
Ертуганова                  - заместителя председателя Комитета
Кайрата Базаркелдиевича       торговли Министерства экономики и
бюджетного планирования Республики
Казахстан
Магжанова                   - начальника главного Управления
Марата Игиятовича             пограничного контроля Комитета
национальной безопасности Республики
Казахстан (по согласованию)
Ажибаеву                    - секретаря Секретариата Комитета
Жибек Турихановну             торговли Национальной палаты
предпринимателей Республики Казахстан
(по согласованию)
строки:
«Ган                        - президент «Союз зернопереработчиков и
Евгений Альбертович           хлебопеков Казахстана» (по
согласованию)
изложить в следующей редакции:
Ган                        - президент «Союз зернопереработчиков
Евгений Альбертович          Казахстана» (по согласованию)
вывести из состава рабочей группы: Куандыкова Болатбека Баяновича, Толибаева Марата Еркиновича, Шкарупа Анатолия Валерьевича, Сатбаева Рыскелды Ахметкалиевича, Бекжанова Серика Рахметжановича.
Премьер-Министр                     С. Ахметов

"Ішкi және сыртқы нарықтарда азық-түлiк тауарларына баға бойынша ахуалдың мониторингi, iшкi нарықты қорғау және азық-түлiк тауарларына бағаны тұрақтандыру жөнiнде ұсыныстар әзiрлеу бойынша жұмыс тобын құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 2008 жылғы 11 қаңтардағы № 6-ө өкiмiне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 2014 жылғы 19 наурыздағы № 29-ө өкiмi
«Iшкi және сыртқы нарықтарда азық-түлiк тауарларына баға бойынша ахуалдың мониторингi, iшкi нарықты қорғау және азық-түлiк тауарларына бағаны тұрақтандыру жөнiнде ұсыныстар әзiрлеу бойынша жұмыс тобын құру туралы» Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 2008 жылғы 11 қаңтардағы № 6-ө өкiмiне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
жұмыс тобының құрамына мыналар енгізілсін:
Оразбақов             -
Ғалым Ізбасарұлы
Қазақстан Республикасы Бәсекелестiктi қорғау агенттiгiнiң (Монополияға қарсы агенттiк) төрағасы, жетекшi
Исаева                -
Гүлмира Сұлтанбайқызы
Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы вице-министрi, жетекшiнiң орынбасары
Дүйсебаев             -
Асылбек Жексенбайұлы
Қазақстан Республикасы Табиғи монополияларды реттеу агенттігі төрағасының орынбасары
Ертуғанов             -
Қайрат Базаркелдіұлы
Қазақстан Республикасы Экономика және бюджеттік жоспарлау министрлігінің Сауда комитеті төрағасының орынбасары
Мағжанов              -
Марат Игиятович
Қазақстан Республикасы Ұлттық қауiпсiздiк комитетi Шекаралық бақылау бас басқармасының бастығы (келiсiм бойынша)
Әжібаева              -
Жібек Төреханқызы
Қазақстан Республикасы Ұлттық кәсіпкерлер палатасының Сауда комитеті хатшылығының хатшысы (келiсiм бойынша)
мына:
«Ган                  -
Евгений Альбертович
Қазақстан астық өндірушілері мен нан пісірушілер одағының президенті (келiсiм бойынша)»
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
«Ган                  -
Евгений Альбертович
«Қазақстан астық өңдеушілері одағының» президенті (келiсiм бойынша)
жұмыс тобының құрамынан Болатбек Баянұлы Қуандықов, Марат Еркінұлы Толыбаев, Анатолий Валерьевич Шкарупа, Рыскелдi Ахметқалиұлы Сәтбаев, Серік Рахметжанұлы Бекжанов шығарылсын.
Премьер-Министр                       С. Ахметов