О признании утратившим силу распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан от 10 февраля 2017 года № 16-р "Об Организационном комитете по подготовке и проведению значимых мероприятий и визитов в рамках Международной специализированной выставки ЭКСПО-2017"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 9 ноября 2017 года № 151-р
Признать утратившим силу распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 10 февраля 2017 года № 16-р "Об Организационном комитете по подготовке и проведению значимых мероприятий и визитов в рамках Международной специализированной выставки ЭКСПО-2017".
Премьер-Министр Б. Сагинтаев

"ЭКСПО-2017 халықаралық мамандандырылған көрмесі шеңберінде манызды іс-шараларды және сапарларды дайындау мен өткізу жөніндегі ұйымдастыру комитеті туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2017 жылғы 10 ақпандағы № 16-ө өкімінің күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2017 жылғы 9 қарашадағы № 151-ө өкімі
"ЭКСПО-2017 халықаралық мамандандырылған көрмесі шеңберінде маңызды іс-шараларды және сапарларды дайындау мен өткізу жөніндегі ұйымдастыру комитеті туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2017 жылғы 10 ақпандағы № 16-ө өкімінің күші жойылды деп танылсын.
Премьер-Министр Б. Сағынтаев