О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 3 апреля 2018 года № 38-р "О создании Комиссии по вопросам определения предельного объема внешнего долга квазигосударственного сектора"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 23 октября 2018 года № 131-р.
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 3 апреля 2018 года № 38-р "О создании Комиссии по вопросам определения предельного объема внешнего долга квазигосударственного сектора" следующее изменение:
в составе Комиссии по вопросам определения предельного объема внешнего долга квазигосударственного сектора, утвержденном указанным распоряжением:
строку:
"первый вице-министр национальной экономики Республики Казахстан, заместитель председателя" изложить в следующей редакции:
"вице-министр национальной экономики Республики Казахстан, заместитель председателя".
Премьер-Министр Б. Сагинтаев

"Квазимемлекеттік сектордың сыртқы борышының шекті көлемін айқындау мәселелері жөнінде комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2018 жылғы 3 сәуірдегі № 38-ө өкіміне өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2018 жылғы 23 қазандағы № 131-ө өкімі.
"Квазимемлекеттік сектордың сыртқы борышының шекті көлемін айқындау мәселелері жөнінде комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2018 жылғы 3 сәуірдегі № 38-ө өкіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген Квазимемлекеттік сектордың сыртқы борышының шекті көлемін айқындау мәселелері жөніндегі комиссияның құрамында:
"Қазақстан Республикасының Ұлттық экономика бірінші вице-министрі, төрағаның орынбасары" деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасының Ұлттық экономика вице-министрі, төрағаның орынбасары"
Премьер-Министр Б. Сағынтаев