О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 14 ноября 2017 года № 153-р "О Национальной комиссии по переводу алфавита казахского языка на латинскую графику"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 11 февраля 2019 года № 17-р. Утратило силу распоряжением Премьер-Министра Республики Казахстан от 27 октября 2022 года № 176-р.
Сноска. Утратило силу распоряжением Премьер-Министра РК от 27.10.2022 № 176-р.
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 14 ноября 2017 года № 153-р "О Национальной комиссии по переводу алфавита казахского языка на латинскую графику" следующее изменение:
в Положении о Национальной комиссии по переводу алфавита казахского языка на латинскую графику, утвержденном указанным распоряжением:
пункт 5 изложить в следующей редакции:
"5. Заседания Комиссии проводятся по мере необходимости.".
Премьер-Министр Б. Сагинтаев

"Қазақ тілі әліпбиін латын графикасына көшіру жөніндегі ұлттық комиссия туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2017 жылғы 14 қарашадағы № 153-ө өкіміне өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2019 жылғы 11 ақпандағы № 17-ө өкімі. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2022 жылғы 27 қазандағы № 176-ө өкімімен
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Премьер-Министрінің 27.10.2022 № 176-ө өкімімен.
"Қазақ тілі әліпбиін латын графикасына көшіру жөніндегі ұлттық комиссия туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2017 жылғы 14 қарашадағы № 153-ө өкіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген Казак тілі әліпбиін латын графикасына көшіру жөніндегі ұлттық комиссия туралы ережеде:
5-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"5. Комиссия отырыстары қажеттілігіне қарай өткізіледі.".
Премьер-Министр Б. Сағынтаев