О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 12 июня 2017 года № 76-р "О некоторых вопросах консультативно-совещательных органов при Правительстве Республики Казахстан"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 2 апреля 2019 года № 42-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 12 июня 2017 года № 76-р "О некоторых вопросах консультативно-совещательных органов при Правительстве Республики Казахстан" следующие изменения:
в приложении 2 к указанному распоряжению:
в составе Межведомственной комиссии по развитию нефтегазовой и энергетической отраслей, утвержденном указанным распоряжением:
строку "первый вице-министр энергетики Республики Казахстан" исключить;
строку "Заместитель Руководителя Администрации Президента Республики Казахстан (по согласованию)" изложить в следующей редакции:
"Заместитель Руководителя Администрации Президента Республики Казахстан (по согласованию) или помощник Президента Республики Казахстан, курирующий социально-экономические вопросы (по согласованию)";
строку "Министр здравоохранения Республики Казахстан" исключить;
строку "Министр по инвестициям и развитию Республики Казахстан" изложить в следующей редакции:
"Министр индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан";
в Положении о Межведомственной комиссии по развитию нефтегазовой и энергетической отраслей, утвержденном указанным распоряжением:
пункт 5 изложить в следующей редакции:
"5. Заседания Комиссии проводятся по мере необходимости.".
Премьер-Министр А. Мамин

"Қазақстан Республикасы Үкіметінің жанындағы консультативтік-кеңесші органдардың кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2017 жылғы 12 маусымдағы № 76-ө өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2019 жылғы 2 сәуірдегі № 42-ө өкімі
"Қазақстан Республикасы Үкіметінің жанындағы консультативтік-кеңесші органдардың кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 2017 жылғы 12 маусымдағы № 76-ө өкiмiне мынадай өзгерістер енгiзiлсiн:
көрсетілген өкімге 2-қосымшада:
көрсетілген өкіммен бекітілген Мұнай-газ және энергетика салаларын дамыту жөніндегі ведомствоаралық комиссия құрамында:
"Қазақстан Республикасының Энергетика бірінші вице-министрі" деген жол алып тасталсын;
"Қазақстан Республикасы Президенті Әкімшілігі Басшысының орынбасары (келісім бойынша)" деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасы Президенті Әкімшілігі Басшысының орынбасары (келісім бойынша) немесе Қазақстан Республикасы Президентінің әлеуметтік-экономикалық мәселелерге жетекшілік ететін көмекшісі (келісім бойынша)";
"Қазақстан Республикасының Денсаулық сақтау министрі" деген жол алып тасталсын;
"Қазақстан Республикасының Инвестициялар және даму министрі" деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасының Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрі";
көрсетілген өкіммен бекітілген Мұнай-газ және энергетика салаларын дамыту жөніндегі ведомствоаралық комиссия туралы ережеде:
5-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"5. Комиссияның отырыстары қажеттiлiгiне қарай өткiзiледi.".
Премьер-Министр А. Мамин