О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 23 мая 2016 года № 43-р "О Национальном координационном совете по охране здоровья при Правительстве Республики Казахстан"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 23 апреля 2019 года № 69-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 23 мая 2016 года № 43-р "О Национальном координационном совете по охране здоровья при Правительстве Республики Казахстан" следующие изменения:
в составе Национального координационного совета по охране здоровья при Правительстве Республики Казахстан, утвержденном указанным распоряжением:
строку "директор Департамента стратегического развития Министерства здравоохранения Республики Казахстан, секретарь" изложить в следующей редакции:
"директор Департамента политики общественного здравоохранения Министерства здравоохранения Республики Казахстан, секретарь";
строку "вице-министр по инвестициям и развитию Республики Казахстан" изложить в следующей редакции:
"вице-министр индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан".
Премьер-Министр А. Мамин

"Қазақстан Республикасы Үкіметінің жанындағы Денсаулық сақтау жөніндегі ұлттық үйлестіру кеңесін құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2016 жылғы 23 мамырдағы № 43-ө өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2019 жылғы 23 сәуірдегі № 69-ө өкімі
"Қазақстан Республикасы Үкіметінің жанындағы Денсаулық сақтау жөніндегі ұлттық үйлестіру кеңесін құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2016 жылғы 23 мамырдағы № 43-ө өкіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген Қазақстан Республикасы Үкіметінің жанындағы Денсаулық сақтау жөніндегі ұлттық үйлестіру кеңесінің құрамында:
"Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігі Стратегиялық даму департаментінің директоры, хатшы" деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігі Қоғамдық денсаулық сақтау саясаты департаментінің директоры, хатшы";
"Қазақстан Республикасының Инвестициялар және даму вице-министрі" деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасының Индустрия және инфрақұрылымдық даму вице-министрі".
Премьер-Министр А. Мамин