О внесении изменений и дополнений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 24 февраля 2017 года № 24-р "Об образовании Координационного совета по вопросам экономической интеграции"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 1 октября 2019 года № 179-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 24 февраля 2017 года № 24-р "Об образовании Координационного совета по вопросам экономической интеграции" следующие изменения и дополнения:
в составе Координационного совета по вопросам экономической интеграции, утвержденном указанным распоряжением:
строки "вице-министр национальной экономики Республики Казахстан, заместитель председателя;
директор Департамента Министерства национальной экономики Республики Казахстан, секретарь;" изложить в следующей редакции:
"вице-министр торговли и интеграции Республики Казахстан, заместитель председателя;
директор Департамента Министерства торговли и интеграции Республики Казахстан, секретарь;";
строку "вице-министр цифрового развития, оборонной и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан;" изложить в следующей редакции:
"вице-министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан;";
строки "заведующий сектором Отдела социально-экономического мониторинга Администрации Президента Республики Казахстан;
заведующий сектором Отдела общих вопросов безопасности Совета безопасности Республики Казахстан;" изложить в следующей редакции:
"заведующий сектором Отдела социально-экономического мониторинга Администрации Президента Республики Казахстан (по согласованию);
заведующий сектором Отдела общих вопросов безопасности Совета безопасности Республики Казахстан (по согласованию);";
после строки "вице-министр культуры и спорта Республики Казахстан;" дополнить строками следующего содержания:
"вице-министр национальной экономики Республики Казахстан;
вице-министр экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан;";
в Положении о Координационном совете по вопросам экономической интеграции, утвержденном указанным распоряжением:
пункт 5 изложить в следующей редакции:
"5. Рабочим органом Совета является Министерство торговли и интеграции Республики Казахстан.".
Премьер-Министр А. Мамин

"Экономикалық интеграция мәселелері жөніндегі үйлестіру кеңесін құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінін 2017 жылғы 24 ақпандағы № 24-ө өкіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2019 жылғы 1 қазандағы № 179-ө өкімі
"Экономикалық интеграция мәселелері жөніндегі үйлестіру кеңесін құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2017 жылғы 24 ақпандағы № 24-ө өкіміне мынадай өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген Экономикалық интеграция мәселелері жөніндегі үйлестіру кеңесінің құрамында:
"Қазақстан Республикасының Ұлттық экономика вице-министрі, төрағаның орынбасары;
Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің Департамент директоры, хатшы;" деген жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасының Сауда және интеграция вице-министрі, төрағаның орынбасары;
Қазақстан Республикасы Сауда және интеграция министрлігінің Департамент директоры, хатшы;";
"Қазақстан Республикасының Цифрлық даму, қорғаныс және аэроғарыш өнеркәсібі вице-министрі;" деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасының Цифрлық даму, инновациялар және аэроғарыш өнеркәсібі вице-министрі;";
"Қазақстан Республикасы Президенті Әкімшілігінің Әлеуметтік-экономикалық мониторинг бөлімі секторының меңгерушісі;
Қазақстан Республикасы Қауіпсіздік Кеңесінің Қауіпсіздіктің жалпы мәселелері бөлімі секторының меңгерушісі;" деген жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасы Президенті Әкімшілігінің Әлеуметтік-экономикалық мониторинг бөлімі секторының меңгерушісі (келісу бойынша);
Қазақстан Республикасы Қауіпсіздік Кеңесінің Қауіпсіздіктің жалпы мәселелері бөлімі секторының меңгерушісі (келісу бойынша);";
"Қазақстан Республикасының Мәдениет және спорт вице-министрі;" деген жолдан кейін мынадай мазмұндағы жолдармен толықтырылсын:
"Қазақстан Республикасының Ұлттық экономика вице-министрі;
Қазақстан Республикасының Экология, геология және табиғи ресурстар вице-министрі;";
көрсетілген өкіммен бекітілген Экономикалық интеграция мәселелері жөніндегі үйлестіру кеңесі туралы ережеде:
5-тармақ мынадай мазмұндағы жолмен ауыстырылсын:
"5. Кеңестің жұмыс органы Қазақстан Республикасының Сауда және интеграция министрлігі болып табылады.".
Премьер-Министр А. Мамин