О внесении изменения и дополнений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 29 сентября 2016 года № 90-р "О некоторых вопросах консультативно-совещательных органов при Правительстве Республики Казахстан"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 14 ноября 2019 года № 210-р
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 14 ноября 2019 года № 210-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 29 сентября 2016 года № 90-р "О некоторых вопросах консультативно-совещательных органов при Правительстве Республики Казахстан" следующие изменение и дополнения:
в приложении 6 к указанному распоряжению:
в составе Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при Правительстве Республики Казахстан:
строку "Председатель Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции (по согласованию)" изложить в следующей редакции:
"Председатель Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции (Антикоррупционной службы) (по согласованию)";
после строки "Министр информации и общественного развития Республики Казахстан" дополнить строками следующего содержания:
"Министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан
Министр торговли и интеграции Республики Казахстан Министр экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан".
Премьер-Министр А. Мамин

"Қазақстан Республикасы Үкіметінің жанындағы консультативтік-кеңесші органдардың кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2016 жылғы 29 қыркүйектегі № 90-ө өкіміне өзгеріс пен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2019 жылғы 14 қарашадағы № 210-ө өкімі
"Қазақстан Республикасы Үкіметінің жанындағы консультативтік-кеңесші органдардың кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2016 жылғы 29 қыркүйектегі № 90-ө өкіміне мынадай өзгеріс пен толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген өкімге 6-қосымшада:
Қазақстан Республикасы Үкіметінің жанындағы Құқық бұзушылық профилактикасы жөніндегі ведомствоаралық комиссияның құрамында:
"Қазақстан Республикасы Мемлекеттік кызмет істері және сыбайлас жемқорлыққа қарсы іс-қимыл агенттігінің төрағасы (келісім бойынша)" деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасы Сыбайлас жемқорлыққа қарсы іс-қимыл агенттігінің (Сыбайлас жемқорлыққа қарсы қызметтің) төрағасы (келісім бойынша)";
"Қазақстан Республикасының Ақпарат және қоғамдық даму министрі" деген жолдан кейін мынадай мазмұндағы жолдармен толықтырылсын:
"Қазақстан Республикасының Цифрлық даму, инновациялар және аэроғарыш өнеркәсібі министрі
Қазақстан Республикасының Сауда және интеграция министрі Қазақстан Республикасының Экология, геология және табиғи ресурстар министрі".
Премьер-Министр А. Мамин