О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 15 марта 2019 года № 33-р "О специальном представителе Премьер-Министра Республики Казахстан по трансграничному водохозяйственному и водно-энергетическому сотрудничеству"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 23 сентября 2020 года № 123-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 15 марта 2019 года № 33-р "О специальном представителе Премьер-Министра Республики Казахстан по трансграничному водохозяйственному и водно-энергетическому сотрудничеству" следующее изменение:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Назначить Нысанбаева Ерлана Нуралиевича - вице-министра экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан специальным представителем Премьер-Министра Республики Казахстан по трансграничному водохозяйственному и водно-энергетическому сотрудничеству.".
Премьер-Министр А. Мамин

"Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің трансшекаралық су шаруашылығы және су-энергетикалық ынтымақтастық жөніндегі арнайы өкілі туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2019 жылғы 15 наурыздағы № 33-ө өкіміне өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2020 жылғы 23 қыркүйектегі № 123-ө өкімі
"Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің трансшекаралық су шаруашылығы және су-энергетикалық ынтымақтастық жөніндегі арнайы өкілі туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2019 жылғы 15 наурыздағы № 33-ө өкіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. Қазақстан Республикасының Экология, геология және табиғи ресурстар вице-министрі Ерлан Нұралыұлы Нысанбаев Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің трансшекаралық су шаруашылығы және су-энергетикалық ынтымақтастық жөніндегі арнайы өкілі болып тағайындалсын.".
Премьер-Министр А. Мамин