О Жумаханове Б.М., Тажиеве А.С.
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 5 февраля 2024 года № 8-р.
В соответствии с пунктом 1 Положения о Полномочном представителе Республики Казахстан в Комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете Содружества Независимых Государств, утвержденного постановлением Правительства Республики Казахстан от 3 ноября 2006 года № 1071:
назначить Жумаханова Бекетжана Махатжановича Полномочным представителем Республики Казахстан в Комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете Содружества Независимых Государств, освободив от этой должности Тажиева Аскара Сагиевича.
Премьер-Министр А. Смаилов

Б.М. Жұмаханов, А.С. Тәжиев туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2024 жылғы 5 ақпандағы № 8-ө өкімі.
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 9 қарашадағы № 1071 қаулысымен бекітілген Тәуелсіз Мемлекеттер Достастығының Экономикалық кеңесі жанындағы Экономикалық мәселелер жөніндегі комиссиядағы Қазақстан Республикасының Өкілетті өкілі туралы ереженің 1-тармағына сәйкес:
Бекетжан Махатжанұлы Жұмаханов Тәуелсіз Мемлекеттер Достастығының Экономикалық кеңесі жанындағы Экономикалық мәселелер жөніндегі комиссиядағы Қазақстан Республикасының Өкілетті өкілі болып тағайындалсын, бұл лауазымнан Асқар Сағиұлы Тәжиев босатылсын.
Премьер-Министр      Ә. Смайылов