О внесении изменений и дополнения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 9 сентября 2022 года № 145-р "О создании Координационного совета по сотрудничеству Правительства Республики Казахстан с международными финансовыми организациями"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 29 апреля 2024 года № 55-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 9 сентября 2022 года № 145-р "О создании Координационного совета по сотрудничеству Правительства Республики Казахстан с международными финансовыми организациями" следующие изменения и дополнение:
в приложении к указанному распоряжению:
в составе Координационного совета по сотрудничеству Правительства Республики Казахстан с международными финансовыми организациями:
строку "Министр национальной экономики Республики Казахстан, заместитель председателя" изложить в следующей редакции:
"Заместитель Премьер-Министра – Министр национальной экономики Республики Казахстан, заместитель председателя";
строку "Заместитель Премьер-Министра – Министр финансов Республики Казахстан" исключить;
после строки "Министр юстиции Республики Казахстан" дополнить строкой следующего содержания:
"Министр финансов Республики Казахстан";
строку "президент автономной организации образования "Назарбаев Университет" (по согласованию);" исключить.
Премьер-Министр
О. Бектенов

"Қазақстан Республикасы Үкіметінің халықаралық қаржы ұйымдарымен ынтымақтастығы жөніндегі үйлестіру кеңесін құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2022 жылғы 9 қыркүйектегі № 145-ө өкіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2024 жылғы 29 сәуірдегі № 55-ө Өкімі
"Қазақстан Республикасы Үкіметінің халықаралық қаржы ұйымдарымен ынтымақтастығы жөніндегі үйлестіру кеңесін құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2022 жылғы 9 қыркүйектегі № 145-ө өкіміне мынадай өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
көрсетілген өкімге қосымшада:
Қазақстан Республикасы Үкіметінің халықаралық қаржы ұйымдарымен ынтымақтастығы жөніндегі үйлестіру кеңесінің құрамында:
"Қазақстан Республикасының Ұлттық экономика министрі, төрағаның орынбасары" деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары – Ұлттық экономика министрі, төрағаның орынбасары";
"Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары – Қаржы министрі" деген жол алып тасталсын;
"Қазақстан Республикасының Әділет министрі" деген жолдан кейін мынадай мазмұндағы жолмен толықтырылсын:
"Қазақстан Республикасының Қаржы министрі";
"Назарбаев Университеті" дербес білім беру ұйымының президенті (келісу бойынша);" деген жол алып тасталсын.
Премьер-Министр О. Бектенов