О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 27 сентября 2023 года № 153-р "О некоторых вопросах Высшего попечительского совета "Назарбаев Университет", "Назарбаев Интеллектуальные школы" и "Назарбаев Фонд"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 17 июня 2024 года № 80-р
Внести в распоряжение  Премьер-Министра Республики Казахстан от 27 сентября 2023 года № 153-р "О некоторых вопросах Высшего попечительского совета "Назарбаев Университет", "Назарбаев Интеллектуальные школы" и "Назарбаев Фонд" следующее изменение:
в пункте 4 строку "Помощник Президента Республики Казахстан по экономическим вопросам" изложить в следующей редакции:
"Советник Президента Республики Казахстан".
Премьер-Министр О. Бектенов

"Назарбаев Университеті", "Назарбаев Зияткерлік мектептері" және "Назарбаев Қоры" Жоғары қамқоршылық кеңесінің кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2023 жылғы 27 қыркүйектегі № 153-ө өкіміне өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2024 жылғы 17 маусымдағы № 80-ө өкімі.
"Назарбаев Университеті", "Назарбаев Зияткерлік мектептері" және "Назарбаев Қоры" Жоғары қамқоршылық кеңесінің кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2023 жылғы 27 қыркүйектегі № 153-ө өкіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
4-тармақтағы "Қазақстан Республикасы Президентінің экономикалық мәселелер жөніндегі көмекшісі" деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасы Президентінің кеңесшісі".
Премьер-Министр О. Бектенов