О внесении дополнения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 10 июня 2024 года № 77-р "Об образовании Оперативного штаба по обеспечению экономического роста при Правительстве Республики Казахстан"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 1 июля 2024 года № 94-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 10 июня 2024 года № 77-р "Об образовании Оперативного штаба по обеспечению экономического роста при Правительстве Республики Казахстан" следующее дополнение:
в пункте 1 после строки "Министр промышленности и строительства Республики Казахстан;" дополнить строкой следующего содержания:
"Заведующий Отделом регионального развития и контроля Аппарата Правительства Республики Казахстан;".
Премьер-Министр О. Бектенов

"Қазақстан Республикасы Үкіметінің жанынан Экономикалық өсуді қамтамасыз ету жөніндегі жедел штаб құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2024 жылғы 10 маусымдағы № 77-ө өкіміне толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2024 жылғы 1 шілдедегі № 94-ө Өкімі
1. "Қазақстан Республикасы Үкіметінің жанынан Экономикалық өсуді қамтамасыз ету жөніндегі жедел штаб құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2024 жылғы 10 маусымдағы № 77-ө өкіміне мынадай толықтыру енгізілсін:
2. 1-тармақтағы "Қазақстан Республикасының Өнеркәсіп және құрылыс министрі;" деген жолдан кейін мынадай мазмұндағы жолмен толықтырылсын:
3. "Қазақстан Республикасының Үкіметі Аппаратының Өңірлік даму және бақылау бөлімінің меңгерушісі;".
Премьер-Министр О. Бектенов