Об упразднении Аналитического совета по участию Республики Казахстан в Евразийском экономическом союзе
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 22 января 2025 года № 14-р
В соответствии с пунктом 26 Правил образования, деятельности и упразднения консультативно-совещательных органов при Правительстве Республики Казахстан, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 16 марта 1999 года № 247:
упразднить Аналитический совет по участию Республики Казахстан в Евразийском экономическом союзе, образованный распоряжением Премьер-Министра Республики Казахстан от 15 октября 2021 года № 169-р "Об образовании Аналитического совета по участию Республики Казахстан в Евразийском экономическом союзе".
Премьер-Министр О. Бектенов

Қазақстан Республикасының Еуразиялық экономикалық одаққа қатысуы бойынша талдамалық кеңесті тарату туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2025 жылғы 22 қаңтардағы № 14-ө Өкімі
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 16 наурыздағы № 247 қаулысымен бекітілген Қазақстан Республикасы Үкіметінің жанындағы консультативтік-кеңесші органдардың құрылуы, қызметі және таратылуы қағидаларының 26-тармағына сәйкес:
"Қазақстан Республикасының Еуразиялық экономикалық одаққа қатысуы бойынша талдамалық кеңес құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2021 жылғы 15 қазандағы № 169-ө өкімімен құрылған Қазақстан Республикасының Еуразиялық экономикалық одаққа қатысуы бойынша талдамалық кеңес таратылсын.
Премьер-Министр О. Бектенов