О передаче Отрарского государственного археологического заповедника-музея в подчинение Министерства культуры Республики Казахстан
Распоряжение Премьер-министра Республики Казахстан от 5 апреля 1993 года N 122-p
Принять предложение главы Южно-Казахстанской областной администрации, согласованное с Министерством культуры Республики Казахстан, Министерством экономики Республики Казахстан, Министерством финансов Республики Казахстан, о передаче Отрарского
государственного археологического заповедника-музея в с. Шаульдер
Южно-Казахстанской области в непосредственное подчинение
Министерства культуры Республики Казахстан.
Премьер-министр
Республики Казахстан

Музей туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-министрiнiң өкiмi 5 сәуiр 1993 ж. N 122-ө
Оңтүстiк Қазақстан облысы әкiмшiлiгiнiң Қазақстан Республикасы Мәдениет министрлiгiмен, Қазақстан Республикасы Экономика министрлiгiмен және Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiмен келiсiлген Оңтүстiк Қазақстан облысының Шәуiлдiр селосындағы Отырар мемлекеттiк археологиялық қорық-музейiн Қазақстан Республикасы Мәдениет министрлiгiнiң тiкелей қарамағына беру туралы ұсынысы қабылдансын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-министрi