Об увеличении должностных окладов
Распоряжение Премьер-министра Республики Казахстан от 21 апреля 1994 года N 157-p
В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан от 12 апреля 1994 г. N 1651 "Об установлении размера минимальной заработной платы и пенсий по возрасту" увеличить с 1 апреля 1994 г. должностные оклады и тарифные ставки работников Производственно-эксплуатационного объединения и Производственно-эксплуатационного предприятия Управления Делами Аппарата Президента и Кабинета Министров Республики Казахстан, установленные в соответствии с распоряжением Премьер-министра Республики Казахстан от 5 апреля 1994 г. N 123, на коэффициент 2,5. <*>
Сноска. Должностные оклады и тарифные ставки работников Производственно-эксплуатационного объединения Управления Делами Аппарата Президента и Кабинета Министров Республики Казахстан увеличены с 1 июля 1994 г. в 1,5 раза - постановлением Кабинета Министров Республики Казахстан от 5 августа 1994 г. N 881.
Премьер-министр

Жалақы мен жасына байланысты зейнетақының ең төменгi жаңа мөлшерiн белгiлеу туралы
ҚАЗАҚСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРIНIҢ ӨКIМI 21 сәуiр 1994 ж. N 157-ө
Қазақстан Республикасы Президентiнiң "Жалақы мен жасына байланысты зейнетақының ең төменгi жаңа мөлшерiн белгiлеу туралы" 1994 жылғы 12 сәуiрдегi N 1615 Жарлығына сәйкес 1994 жылдың 1 сәуiрiнен бастап Қазақстан Республикасының Президентi мен Министрлер Кабинетi Аппаратының Iс басқармасы өндiрiстiк-пайдалану бiрлестiгi мен өндiрiстiк пайдалану кәсiпорны қызметкерлерiнiң Қазақстан Республикасы Премьер-министрiнiң 1994 жылғы 5 сәуiрдегi N 123 өкiмiне сәйкес белгiленген лауазымдық жалақылары мен тарифтiк ставкалары 2,5 коэффициентiне көбейтiлсiн.
Премьер-министр