Об абонентском пункте Системы информационно-коммуникационного взаимодействия в аппаратах глав государств и глав Правительств государств-участников Содружества Независимых Государств
Распоряжение Премьер-министра Республики Казахстан от 11 мая 1994 года N 190-p
Текст распоряжения не приводится, т.к. нормативные акты с грифом "Не для печати" не подлежат введению в Базу данных.

Ақпараттық-коммуникациялық жүйе туралы
ҚАЗАҚСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРIНIҢ ӨКIМI 11 мамыр 1994 ж. N 190-ө
Баспасөзде жарияланбайды
Ескерту. Өкім мәтіні берілмеген, себебі "Баспасөзде жарияланбайды"
белгісімен келіп түскен нормативтік актілер Деректер
Базасына енгізуге жатпайды.