О ввозе в pеспублику лекаpственных сpедств, обладающих психотpопным действием
РАСПОРЯЖЕНИЕ Пpемьеp-министpа Республики Казахстан от 27 мая 1994 г. N 217-p
1. В целях обеспечения населения республики лекарственными препаратами разрешить Министерству здравоохранения Республики Казахстан ввоз в республику лекарственных средств, обладающих психотропным действием в объемах, согласно контракту от 28 июня 1993 г. N 15, заключенному Международным фондом "Елим-ай" и фирмой "Soviet Contacts-Consulting Гмбх" (Германия).
2. Министерству внешнеэкономических связей Республики Казахстан выдать лицензию на импорт указанных лекарственных средств в установленном порядке.
Премьер-министр

Психотроптық әсерi бар дәрi-дәрмектердi әкелу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-министрiнiң өкiмi 1994 ж. 27 мамыр, N 217-ө
1. Республика халқын дәрi-дәрмек препараттарымен қамтамасыз ету мақсатында Қазақстан Республикасының Денсаулық сақтау министрлiгiне республикаға 1993 жылғы 28 маусымда "Елiм-ай" Халықаралық қоры мен "Sobiet Contacts-Consulting" Гмбх /Германия/ фирмасымен жасасқан N 15 контрактiге сәйкес көлемде психотроптық әсерi бар дәрi-дәрмек әкелуге рұқсат етiлсiн.
2. Қазақстан Республикасының Сыртқы экономикалық байланыстар министрлiгi белгiленген тәртiпке сай көрсетiлген дәрi-дәрмек импортына лицензия берсiн.
Премьер-министрi