Об обеспечении сотрудников Представительства таможенной службы жилым служебным фондом
Распоряжение Премьер-министра Республики Казахстан от 12 октября 1995 г. N 382-р
В целях обеспечения выполнения обязательств, вытекающих из Соглашения между Республикой Казахстан и Российской Федерацией о единстве управления таможенными службами, подписанного в г. Москве 16 мая 1995 года главами правительств Российской Федерации и Республики Казахстан:
1. Главам областных и Алматинской городской администраций обеспечить жилым служебным фондом, служебными помещениями, земельными участками сотрудников Представительства таможенной службы Российской Федерации при Таможенном комитете при Кабинете Министров Республики Казахстан (список дислокации прилагается).
2. Министерству транспорта и коммуникаций Республики Казахстан обеспечить средствами связи сотрудников Представительства таможенной службы Российской Федерации при Таможенном комитете при Кабинете Министров Республики Казахстан.
Премьер-министр
Приложение
к распоряжению Премьер-министра Республики Казахстан от 12 октября 1995 г. N 382-р
СПИСОК
дислокации ответработников
Представительства Государственного таможенного
комитета Российской Федерации при Таможенном
комитете при Кабинете Министров Республики Казахстан
Количество
человек
1. Таможенный комитет при Кабинете Министров
Республики Казахстан, г. Алматы                         - 13
2. Таможенное управление по Актюбинской области            - 1
3. Таможенное управление по Акмолинской области            - 2
4. Таможенное управление по Атырауской области             - 2
5. Таможенное управление по Восточно-Казахстанской
области                                                 - 2
6. Таможенное управление по Жамбылской области             - 1
7. Таможенное управление по Жезказганской области          - 1
8. Таможенное управление по Западно-Казахстанской
области                                                 - 1
9. Таможенное управление по Карагандинской области         - 3
10.Таможенное управление по Кокшетауской области           - 1
11.Таможенное управление по Кустанайской области           - 1
12.Таможенное управление по Мангистауской области          - 2
13.Таможенное управление по Павлодарской области           - 2
14.Таможенное управление по Северо-Казахстанской
области                                                 - 1
15.Таможенное управление по Семипалатинской области        - 1
16.Таможенное управление по Талдыкорганской области        - 1
17.Таможенное управление по Южно-Казахстанской
области                                                 - 1

Қазақстан Республикасы мен Ресей Федерациясының арасындағы Кеден қызметiн басқарудың бiртұтастығы туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-министрiнiң ӨКIМI 1995 жылғы 12 қазан N 382-ө
Қазақстан Республикасы мен Ресей Федерациясының арасындағы Кеден қызметiн басқарудың бiртұтастығы туралы 1995 жылғы 16 мамырда Москва қаласында Ресей Федерациясы мен Қазақстан Республикасының үкiмет басшылары қол қойған Келiсiмнен туындайтын мiндеттемелердiң орындалуын қамтамасыз ету мақсатында:
1. Облыстардың және Алматы қаласының әкiмдерi Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң жанындағы Кеден комитетi жанындағы Ресей Федерациясының Кеден қызметi өкiлдiгiнiң қызметкерлерiн қызметтiк тұрғын үй қорымен, қызметтiк үй жайлармен, жер учаскелерiмен қамтамасыз ететiн болсын.
2. Қазақстан Республикасының Көлiк және коммуникациялар
министрлiгi Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң
жанындағы Кеден комитетi жанындағы Ресей Федерациясының Кеден
қызметi өкiлдiгiнiң қызметкерлерiн байланыс құралдарымен
қамтамасыз етсiн.
Премьер-министр
Қазақстан Республикасы
Премьер-министрiнiң
1995 жылғы 12 қазандағы
N 382-өкiмiне
қосымша
Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң жанындағы
Кеден комитетi жанындағы Ресей Федерациясы Мемлекеттiк
кеден комитетi өкiлдiгiнiң жауапты қызметкерлерiн
орналастырудың
ТIЗIМI
Адам саны
1. Қазақстан Республикасының Министрлер Кабинетi
жанындағы Кеден комитетi, Алматы қаласы              - 13
2. Ақтөбе облысы бойынша кеден басқармасы               - 1
3. Ақмола облысы бойынша кеден басқармасы               - 2
4. Атырау облысы бойынша кеден басқармасы               - 2
5. Шығыс Қазақстан облысы бойынша кеден басқармасы      - 2
6. Жамбыл облысы бойынша кеден басқармасы               - 1
7. Жезқазған облысы бойынша кеден басқармасы            - 1
8. Батыс Қазақстан облысы бойынша кеден басқармасы      - 1
9. Қарағанды облысы бойынша кеден басқармасы            - 3
10.Көкшетау облысы бойынша кеден басқармасы             - 1
11.Қостанай облысы бойынша кеден басқармасы             - 1
12.Маңғыстау облысы бойынша кеден басқармасы            - 2
13.Павлодар облысы бойынша кеден басқармасы             - 2
14.Солтүстiк Қазақстан облысы бойынша кеден басқармасы  - 1
15.Семей облысы бойынша кеден басқармасы                - 1
16.Талдықорған облысы бойынша кеден басқармасы          - 1
17.Оңтүстiк Қазақстан облысы бойынша кеден басқармасы   - 1

18.Таможня "Бахты"                                         - 1
19.Таможня "Дружба"                                        - 1
20.Таможня "Майкапчагай"                                   - 1
21.Таможня "Хоргос"                                        - 1
--------------
ВСЕГО   40

18."Бақты" кеденi                                       - 1
19."Достық" кеденi                                      - 1
20."Қорғас" кеденi                                      - 1
21."Майқапшағай" кеденi                                 - 1
__________
Барлығы 40