О проведении промыслово-геофизических и прострелочно-взрывных работ
Распоряжение Премьер-министра Республики Казахстан от 18 октября 1995 г. N 392
1. Разрешить акционерному обществу "Ойлфилд Лоджистикс", г. Атырау, для проведения промыслово-геофизических и прострелочно-взрывных работ согласно контракту от 23 апреля 1993 года с совместным предприятием "Тенгизшевройл" ввезти в Республику Казахстан из Республики Туркменистан кумулятивные заряды Н448246 и Н543128 в количестве 907 штук, а также вывезти из Республики Казахстан в Республику Туркменистан кумулятивные заряды Н429586 и Р448220 в количестве 8580 штук, из Республики Казахстан в Российскую Федерацию - кумулятивные заряды Н304952, Н524273, Н524270, Н334378 51 ВНJ11НМХ в количестве 12368 штук и детонирующий шнур Н543012 длиной 1000 футов.
2. Министерству промышленности и торговли Республики Казахстан выдать акционерному обществу "Ойлфилд Лоджистикс" лицензии на ввоз и вывоз указанного количества промышленных взрывчатых материалов в установленном порядке.
Премьер-министр

Атырау қаласындағы "Ойлфилд Лоджистикс" акционерлiк қоғамына "Теңiзшевройл" бiрлескен кәсiпорнымен 1993 жылғы 23 сәуiрдегi контрактыға сәйкес кәсiпшлiк-геофизикалық және байқау-жарылыс жұмыстарын жүргiзу
Қазақстан Республикасы Премьер-министрiнiң өкімі 1995 жылғы 18 қазан N 392-ө
1. Атырау қаласындағы "Ойлфилд Лоджистикс" акционерлiк қоғамына "Теңiзшевройл" бiрлескен кәсiпорнымен 1993 жылғы 23 сәуiрдегi контрактыға сәйкес кәсiпшілiк-геофизикалық және байқау-жарылыс жұмыстарын жүргiзу үшiн Қазақстан Республикасына Түрiкменстан Республикасынан саны 907 дана Н448246 және Н543128 кумулятивтiк зарядтарын әкелуге, сондай-ақ Қазақстан Республикасынан Түрiкменстан Республикасына саны 8580 дана Н429586 және Р448220 кумулятивтiк зарядтарын, Қазақстан Республикасынан Ресей Федерациясына-саны 12368 дана Н304952,Н24273, Н24270, Н334378 51 ВНJ11НМХ және ұзындығы 1000 фут Н543012 тұтандырғыш бау әкетуге рұқсат етiлсiн.
2. Қазақстан Республикасының Өнеркәсiп және сауда министрлiгi "Ойлфилд Лоджистикс" акционерлiк қоғамына өнеркәсiптiк жарылғыш материалдардың көрсетiлген санын белгiленген тәртiппен әкелуге және әкетуге лицензия берсiн.
Премьер-министр