О размещении Аппарата Государственной комиссии Республики Казахстан по передислокации высших и центральных государственных органов в город Акмолу
Р а с п о р я ж е н и е Премьер-Министра Республики Казахстан от 27 марта 1996 г. N 139-р
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 8 января 1996 г. N 28 P960028_ "О передаче административных зданий, гостиниц аппарату Правительства Республики Казахстан на правах владения, пользования и распоряжения" разместить аппарат Государственной комиссии Республики Казахстан по передислокации высших и центральных государственных органов в город Акмолу на 540 кв. м общей площади (пятый этаж) административного здания НТИЦ "Легпром" по ул. Фурманова, 50, г. Алматы.
Премьер-Министр

Ақмола қаласына көшiру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң өкiмi 1996 жылғы 27 наурыздағы N 139
"Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Аппаратына әкiмшiлiк үйлерiн, мейманханаларды иелену, пайдалану және иелiк ету құқықтарымен беру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 8 қаңтардағы N 28 P960028_ қаулысына сәйкес Алматы қаласының Фурманов көшесiндегi 50-үйiндегi жалпы алаңы 540 шаршы метр "Легпром" ГТЗО әкiмшiлiк үй-жайына (бесiншi қабат) Қазақстан Республикасының Жоғарғы және орталық мемлекеттiк органдарын Ақмола қаласына көшiру жөнiндегi Мемлекеттiк комиссиясының Аппараты орналастырылсын.
Премьер-Министр