Об импорте атомной продукции
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 29 апреля 1996 г. N 206-р
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 12 марта 1996 г. N 298 P960298_ "О порядке экспорта и импорта товаров (работ, услуг) в Республике Казахстан" разрешить Мангышлакскому атомному энергокомбинату, г. Актау, ввезти в Республику Казахстан из Российской Федерации 46 гамма-источников и 3 набора спектрометрических гамма-источников (код ТН ВЭД 2844) согласно контракту N 08625142/02/36 от 14 октября 1994 года с Всерегиональным объединением "Изотоп", г. Москва.
Министерству промышленности и торговли Республики Казахстан выдать лицензию в установленном порядке.
Премьер-Министр

Атом бұйымдарын импорттау туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң Өкiмi 1996 жылғы 29 сәуiр N 206-ө
"Қазақстан Республикасындағы тауарлардың (жұмыстар, қызмет көрсетулер) экспорты мен импортының тәртiбi туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 12 наурыздағы N 298 P960298_ қаулысына сәйкес Ақтау қаласындағы Маңғышлақ атом энергиясы комбинатына Москва қаласындағы "Изотоп" Бүкiлаймақтық бiрлестiгiмен 1994 жылғы 14 қазанда жасалған N 08625142/02/36 контрактiге сәйкес Ресей Федерациясынан Қазақстан Республикасына 46 гамма-көзiн және спектрометрлiк гамма-көздерiнiң 3 жиынтығын (СЭҚ ТН 2844 коды) әкелуге рұқсат етiлсiн.
Қазақстан Республикасының Өнеркәсiп және сауда министрлiгi белгiленген тәртiппен лицензия берсiн.
Премьер-Министр