О разрешении на ввоз из Германии радиометрических конвейерных весов
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 6 июня 1996 г. N 266-р
1. В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 12 марта 1996 г. N 298 P960298_ "О порядке экспорта и импорта товаров (работ, услуг) в Республике Казахстан" разрешить акционерному обществу "Павлодарский алюминиевый завод" ввезти в Республику Казахстан радиометрические конвейерные весы из Германии в количестве 2 шт., включающие два стержневых источника излучения Со 60 (код ТН ВЭД 2844 40 000) суммарной активности 12 милликюри, согласно контракту N 95\12 от 27 декабря 1995 года.
2. Министерству промышленности и торговли Республики Казахстан
выдать лицензию в установленном порядке.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на
Агентство по атомной энергии при Министерстве науки - Академии наук
Республики Казахстан.
Заместитель
Премьер-Министра

Германиядан радиометрикалық конвейерлiк өлшеуiш әкелуге рұқсат алу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң Өкiмi 1996 жылғы 6 маусым N 266
1. "Қазақстан Республикасындағы тауарлардың /жұмыстар, қызмет көрсетулер/ экспорты мен импортының тәртiбi туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 12 наурыздағы N 298 P960298_ қаулысына сәйкес "Павлодар алюминий зауыты" акционерлiк қоғамына Германиядан Қазақстан Республикасына 1995 жылғы 27 желтоқсандағы N 95/12 контрактiге сәйкес Co 60/СЭҚ ТН код 2844 40.000/жиынтық белсендiлiгi 12 милликюрлiк сәулеленудiң екi өзектiк көзiн қосатын 2 дана радиометрикалық конвейерлiк өлшеуiш әкелуге рұқсат етiлсiн.
2. Қазақстан Республикасының Өнеркәсiп және сауда министрлiгi
белгiленген тәртiппен лицензия берсiн.
3. Осы өкiмнiң орындалуына бақылау жасау Қазақстан
Республикасының Ғылым министрлiгi - Ғылым академиясының жанындағы
Атом энергиясы жөнiндегi агенттiкке жүктелсiн.
Премьер-министрдiң
орынбасары