О внесении изменений
Р а с п о р я ж е н и е Премьер-Министра Республики Казахстан от 20 июня 1996 г. N 293-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от
14 декабря 1995 г. N 512 следующие изменения:
ввести в состав рабочей комиссии:
Журсимбаева С.К.  - заместителя председателя Государственного
комитета Республики Казахстан по ценовой
и антимонопольной политике
Нургалиеву Е.Н.   - заместителя Министра юстиции Республики
Казахстан
Ибрагимова Т.А.   - заведующего сектором Отдела экономической
политики аппарата Правительства Республики
Казахстан
Табаеву Ш.Б.      - начальника Главного управления
демонополизации и развития конкуренции
Государственного комитета Республики
Казахстан по ценовой и антимонопольной
политике, секретарем комиссии;
вывести из указанного состава Мусина Г.Г., Тихонова С.В.;
пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 марта 1996 г. N 361 "О структурной реорганизации предприятий - естественных монополистов в 1996 году" подготовку аналитических материалов и проектов решений возложить на Государственный комитет Республики Казахстан по ценовой и антимонопольной политике совместно с Государственным комитетом Республики Казахстан по управлению государственным имуществом";
признать утратившими силу:
распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 1 февраля 1995 г. N 36;
распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 31 октября 1995 г. N 428.
Премьер-Министр

Өзгертулер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң Өкiмi 1996 жылғы 20 маусым N 293
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 1995 жылғы 14
желтоқсандағы N 512 өкiмiне мынадай өзгерту енгiзiлсiн:
Жүрсiмбев С.К.       - Қазақстан Республикасы Баға және
монополияға қарсы саясат жөнiндегi
мемлекеттiк комитетi төрағасының
орынбасары
Нұрғалиева Е.Н.      - Қазақстан Республикасы Әдiлет
министрiнiң орынбасары
Ибрагимов Т.А.       - Қазақстан Республикасы Үкiметi Аппараты
экономикалық саясат бөлiмiнiң сектор
меңгерушiсi
Табаева Ш.Б.         - Қазақстан Республикасы Баға және
монополияға қарсы саясат жөнiндегi
мемлекеттiк комитетi монополиясыздандыру
және бәсекелестiктi дамыту бас
басқармасының бастығы, комиссия хатшысы
жұмыс комиссиясының құрамына енгiзiлсiн.
Ғ.Ғ. Мусин, С.В. Тихонов аталған құрамнан шығарылсын.
3-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"3. "1996 жылы табиғи монополияшы-кәсiпорындарды құрылымдық қайта ұйымдастыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 28 наурыздағы N 361 қаулысына сәйкес талдау материалдары мен шешiмдердiң жобаларын Қазақстан Республикасының Баға және монополияға қарсы саясат жөнiндегi мемлекеттiк комитетiне Қазақстан Республикасының Мемлекеттiк мүлiктi басқару жөнiндегi мемлекеттiк комитетiмен бiрлесiп әзiрлеу жүктелсiн".
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 1995 жылғы 1 ақпандағы N 36 өкiмiнiң;
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 1995 жылғы 31 қазандағы N 428 өкiмiнiң күшi жойылды деп саналсын.
Премьер-Министр