О создании комиссии по финансовому оздоровлению АО "Кустанайхимволокно"
Р а с п о р я ж е н и е Премьер-Министра Республики Казахстан от 16 августа 1996 г. N 391-р
1. В целях разработки плана первоочередных мер по финансовому
оздоровлению, стабилизации производственно-хозяйственной деятельности
АО "Кустанайхимволокно" и подготовки соответствующих предложений
создать комиссию в следующем составе:
Шевелев В.В.     - заместитель Министра промышленности и
торговли Республики Казахстан, председатель
комиссии
Сармурзина Р.Г.  - заместитель начальника Главного управления
макроэкономической политики Министерства
экономики Республики Казахстан, заместитель
председателя комиссии
Асатов Б.К.      - первый заместитель акима Кустанайской области
Желтяков Н.А.    - президент АО "Лисаковский завод химволокна"
Мукушев К.М.     - начальник Главного управления базовых отраслей
отраслей промышленности Государственного
комитета Республики Казахстан по управлению
государственным имуществом
Раханов М.С.     - первый заместитель Председателя
Государственного комитета Республики Казахстан
по приватизации
Сафронова А.С.   - заместитель начальника Главного управления
химических производств и товаров народного
потребления Министерства промышленности и
торговли Республики Казахстан
Смайлов О.Ж.     - управляющий областным управлением
акционерно-государственного банка "Туранбанк"
Ундашев А.К.     - начальник Управления государственных инвестиций
и приватизации Министерства финансов Республики
Казахстан
2. Комиссии представить в Правительство Республики Казахстан
предложения по выводу из кризисного состояния АО "Кустанайволокно".
Премьер-Министр

"Қостанайхимволокно" АҚ-ын қаржылық сауықтыру, өндiрiстiк-шаруашылық қызметiн тұрақтандыру жөнiнде комиссия құру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң өкiмi 1996 жылғы 16 тамыз N 391
1. "Қостанайхимволокно" АҚ-ын қаржылық сауықтыру,
өндiрiстiк-шаруашылық қызметiн тұрақтандыру жөнiндегi бiрiншi
кезектегi шаралар жоспарын әзiрлеу және тиiстi ұсыныстар дайындау
мақсатында мына құрамда комиссия құрылсын:
Шевелев В.В.        - Қазақстан Республикасы Өнеркәсiп
және сауда министрiнiң орынбасары,
комиссия төрағасы
Сармұрзина Р.Г.     - Қазақстан Республикасы Экономика
министрлiгi-макроэкономикалық саясат
бас басқармасы бастығының орынбасары,
комиссия төрағасының орынбасары
Асатов Б.К.         - Қостанай облысы әкiмiнiң бiрiншi
орынбасары
Желтяков Н.А.       - "Лисаков химволокно заводы" АҚ-ның
президентi
Мұқышев К.М.        - Қазақстан Республикасы Мемлекеттiк
мүлiктi басқару жөнiндегi мемлекеттiк
комитетi базалық өнеркәсiп саласы бас
басқармасының бастығы
Раханов М.С         - Қазақстан Республикасы Жекешелендiру
жөнiндегi мемлекеттiк комитетi
төрағасының бiрiншi орынбасары
Сафронова А.С.      - Қазақстан Республикасы Өнеркәсiп және
сауда министрлiгi химиялық өндiрiс
және халық тұтынатын тауарлар бас
басқармасы бастығының орынбасары
Смайылов О.Ж.       - "Тұранбанк" мемлекеттiк акционерлiк
банкi облыстық басқармасының
меңгерушiсi
Ундашев А.К.        - Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлiгi мемлекеттiк инвестициялар
және жекешелендiру басқармасының
бастығы
2. Комиссия "Қостанайхимволокно" АҚ-ын дағдарыс жағдайынан
шығару жөнiндегi ұсынысын Қазақстан Республикасының Үкiметiне табыс
етсiн.
Премьер-Министр