Об экспорте продукции
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 11 сентября 1996 г. N 432-р
1. В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 12 марта 1996 г. N 298 P960298_ "О порядке экспорта и импорта товаров (работ, услуг) в Республике Казахстан" разрешить акционерному обществу "ДАСУ" вывоз в Россию 4 источников америция - 241 (код ТН ВЭД 2844), в составе 2 радиоизотопных толщиномеров согласно договору от 19 марта 1996 года N 35.95.02/95013700 с акционерным обществом "Этна" (г. Нижний Новгород).
2. Министерству промышленности и торговли Республики Казахстан выдать лицензию в установленном порядке акционерному обществу "Дасу" на поставку указанного объема продукции.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Агентство по атомной энергии при Министерстве науки-Академии наук Республики Казахстан.
Премьер-Министр

Бұйымдарды экспорттау туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң Өкiмi 1996 жылғы 11 қыркүйек N 432-ө
1. "Қазақстан Республикасындағы тауарлардың (жұмыстар, қызмет көрсетулер) экспорты мен импортының тәртiбi туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 12 наурыздағы N 298 P960298_ қаулысына сәйкес "ДАСУ" акционерлiк қоғамына "Этна" акционерлiк қоғамымен (Нижний Новгород қаласы) 1996 жылғы 19 наурызда жасалған N 35.95.02/95013700 шартқа орай Ресейге құрамында 2 радиоизотоптық жуандық өлшегiшi бар 4 америция-241 көздерiн (СЭҚ ТН коды 2844) әкетуге рұқсат етiлсiн.
2. Қазақстан Республикасының Өнеркәсiп және сауда министрлiгi "ДАСУ" акционерлiк қоғамына өнiмнiң аталған көлемiн беруге белгiленген тәртiппен лицензия берсiн.
3. Осы өкiмнiң орындалуына бақылау жасау Қазақстан Республикасының Ғылым министрлiгi - Ғылым академиясы жанындағы Атом энергиясы жөнiндегi агенттiкке жүктелсiн.
Премьер-Министр