О перечислении средств
Р а с п о р я ж е н и е Премьер-Министра Республики Казахстан от 13 сентября 1996 г. N 439-р
Во исполнение протокольного решения заседания Исполнительного комитета Межгосударственного Совета Республики Казахстан, Кыргызской Республики и Республики Узбекистан от 23 августа 1996 года Министерству финансов Республики Казахстан перечислить до 15 сентября 1996 года на пополнение уставного фонда Центральноазиатского банка сотрудничества и развития средства в сумме, эквивалентной 1,0 (один) млн.долларов США, из которых 47357000 (сорок семь миллионов триста пятьдесят семь тысяч) тенге - за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 1996 год на эти цели, а оставшуюся сумму - за счет расходов республиканского бюджета на 1966 год, связанных с исполнением государственных обязательств.
Премьер-Министр

Қаражат аудару туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң Өкiмi 1996 жылғы 13 қыркүйек N 439-ө
Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi Қазақстан Республикасы, Қырғыз Республикасы және Өзбекстан Республикасы Мемлекетаралық Кеңесi Атқару комитетiнiң 1996 жылғы 23 тамыздағы мәжiлiсiнiң хаттамалық шешiмiн орындау үшiн Ортаазиялық ынтымақтастық және даму банкiнiң жарғылық қорын толықтыруға арнап 1996 жылдың 15 қыркүйегiне дейiн 47357000 (қырық жетi миллион үш жүз елу жетi мың) теңгесi - 1996 жылға арналған республикалық бюджетте осы мақсат үшiн көзделген қаражаттардың есебiнен, қалған сомасы - 1996 жылға арналған республикалық бюджеттегi мемлекеттiк мiндеттемелердi орындауға байланысты шығыстар есебiнен болатын 1,0 (бiр) млн. АҚШ долларына тең сомада аударсын.
Премьер-Министр