О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 6 сентября 1996 г. N 422
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 18 сентября 1996 г. N 446-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от
6 сентября 1996 г. N 422 следующие изменения:
ввести в состав рабочей группы для согласования Меморандума о
взаимопонимании между Правительством Республики Казахстан и
Агентством по международному развитию Соединенных Штатов Америки
(ЮСАИД):
Павлова А.С.          - Заместителя Премьер-Министра - Министра
финансов Республики Казахстан,
руководителем
Мынбаева С.М.         - заместителя Министра финансов
Республики Казахстан - начальника
Казначейства
Калмурзаева С.С.      - Председателя Государственного комитета
Республики Казахстан по управлению
государственным имуществом
Утепова Э.К.          - Председателя Государственного комитета
Республики Казахстан по приватизации;
вывести из указанного состава Соболева В.В.
Премьер-Министр

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 1996 жылғы 6 қыркүйектегi N 422 өкiмiне өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң Өкiмi 1996 жылғы 18 қыркүйек N 446-ө
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 1996 жылғы
6 қыркүйектегi N 422 өкiмiне мынадай өзгерту енгiзiлсiн:
Қазақстан Республикасының Үкiметi мен Америка Құрама штатының
Халықаралық даму жөнiндегi агенттiгi (ЮСАИД) арасындағы өзара
түсiнiстiк туралы Меморандумды келiсуге арналған жұмыс тобына:
Павлов А.С.        - Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң
орынбасары - Қаржы министрi, жетекшi
Мыңбаев С.М.       - Қазақстан Республикасы Қаржы министрiнiң
орынбасары - Қазынашылық бастығы
Қалмұрзаев С.С.    - Қазақстан Республикасы Мемлекеттiк мүлiктi
басқару жөнiндегi мемлекеттiк комитетiнiң
төрағасы
Өтепов Э.К.        - Қазақстан Республикасы Жекешелендiру
жөнiндегi мемлекеттiк комитетiнiң
төрағасы
енгiзiлсiн.
Соболев В.В. аталған құрамнан шығарылсын.
Премьер-Министр