О ввозе источника гамма-излучения закрытого радионуклидного Кобальт-60 типа ГИК-9-4
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 сентября 1996 г. N 452-р
1. В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 12 марта 1996 г. N 298 P960298_ "О порядке экспорта и импорта товаров (работ, услуг) в Республике Казахстан" разрешить Карагандинскому онкологическому центру ввоз в Республику Казахстан источника гамма-излучения закрытого радионуклидного Кобальт-60 типа ГИК-9-4 (1 шт.) активностью до 8650 Ки (код ТН ВЭД 2844 40000) согласно контракту N 08625142/02/32-95/96 от 25 октября 1995 года с Всерегиональным объединением "Изотоп", г. Москва.
2. Министерству промышленности и торговли Республики Казахстан выдать лицензию на ввоз в установленном порядке.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Агентство по атомной энергии при Министерстве науки - Академии наук Республики Казахстан.
Премьер-Министр

Жабық радионуклидтi гамма-сәулелi көзiн Қазақстан Республикасына әкелу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң Өкiмi 1996 жылғы 24 қыркүйек N 452
1. "Қазақстан Республикасындағы тауарлардың (жұмыстар, қызмет көрсетулер) экспорты мен импортының тәртiбi туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 12 наурыздағы N 298 P960298_ қаулысына сәйкес Қарағанды онкологиялық орталығына Москва қаласындағы "Изотоп" Бүкiлаймақтық бiрлестiгiмен 1995 жылғы 25 қазанда жасалған N 08625142/02/32-95/96 шартқа сәйкес активтiлiгi 8650 Ки (СЭҚ коды 2844 40.000) ГИК-9-4 типтi (1 дана) Кобальт - 60 жабық радионуклидтi гамма-сәулелi көзiн Қазақстан Республикасына әкелуге рұқсат берiлсiн.
2. Қазақстан Республикасының Өнеркәсiп және сауда министрлiгi белгiленген тәртiппен әкелуге лицензия берсiн.
3. Осы өкiмнiң орындалуына бақылау жасау Қазақстан Республикасының Ғылым министрлiгi - Ғылым Академиясының жанындағы Атом энергиясы жөнiндегi агенттiкке жүктелсiн.
Премьер-Министр