О выделении ассигнований
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 3 октября 1996 г. N 464-р
Министерству финансов Республики Казахстан в целях реализации Договора о коллективной безопасности от 15 мая 1992 года выделить на содержание Секретариата Совета коллективной безопасности ассигнования в сумме, эквивалентной 187,5 (сто восемьдесят семь миллионов пятьсот тысяч) миллионам рублей Российской Федерации и 3125 (три тысячи сто двадцать пять) долларам США, за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 1996 год на неотложные нужды Правительства Республики Казахстан.
Премьер-Министр

Қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң Өкiмi 1996 жылғы 3 қазан N 464-ө
Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi 1992 жылғы 15 мамырдағы Ұжымдық қауiпсiздiк туралы шартты жүзеге асыру мақсатында Ұжымдық қауiпсiздiк Кеңесiнiң хатшылығын ұстауға 1996 жылғы республикалық бюджетте Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кезек күттiрмейтiн мұқтаждарына арнап көзделген қаражат есебiнен 187,5 (жүз сексен жетi миллион бес жүз мың) миллион Ресей Федерациясы рублiне және 3125 (үш мың бiр жүз жиырма бес) АҚШ долларына тең сомада ақша бөлетiн болсын.
Премьер-Министр