О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 9 сентября 1996 года N 424
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 октября 1996 г. N 473-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 9 сентября 1996 года N 424 следующие изменения:
возложить обязанности руководителя рабочей группы, образованной названным распоряжением, на Павлова А.С. - Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра финансов Республики Казахстан;
ввести в состав рабочей группы Мынбаева С.М. - заместителя Министра финансов - начальника Казначейства при Министерстве финансов Республики Казахстан;
вывести из состава рабочей группы Соболева В.В.
Премьер-Министр

Жұмыс тобының құрамы туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң Өкiмi 1996 жылғы 7 қазандағы N 473
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 1996 жылғы 9 қыркүйектегi N 424-өкiмiнiң 1-тармағына мынадай өзгертулер енгiзiлсiн:
аталған өкiммен құрылған жұмыс тобы жетекшiсiнiң мiндетi Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң орынбасары - Қазақстан Республикасының Қаржы министрi А.С.Павловқа жүктелсiн;
жұмыс тобының құрамына Қазақстан Республикасы Қаржы министрiнiң орынбасары - Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң жанындағы Қазынашылықтың бастығы С.М.Мыңбаев енгiзiлсiн;
жұмыс тобының құрамынан В.В.Соболев шығарылсын.
Премьер-Министр