О проведении аудиторской проверки акционерного общества "Мангистаумунайгаз"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 6 декабря 1996 г. N 554-р
Государственному комитету Республики Казахстан по управлению государственным имуществом заключить договор с фирмой "Прайс Уотерхауз" о проведении аудиторской проверки акционерного общества "Мангистаумунайгаз" и материалы проверки представить Правительству одновременно с предложениями по реорганизации акционерного общества и его финансовому оздоровлению.
Премьер-Министр

"Маңғыстаумұнайгаз" акционерлiк қоғамына аудиторлық тексерiс жүргiзу туралы "Прайс Уотерхауз" фирмасымен шарт жасасу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң өкiмi 1996 жылғы 6 желтоқсан N 554-ө
Қазақстан Республикасының Мемлекеттiк мүлiктi басқару жөнiндегi мемлекеттiк комитетi "Маңғыстаумұнайгаз" акционерлiк қоғамына аудиторлық тексерiс жүргiзу туралы "Прайс Уотерхауз" фирмасымен шарт жасассын және тексерiс материалдарын акционерлiк қоғамды қайта ұйымдастыру мен оны қаржылық сауықтыру жөнiндегi ұсыныстарымен бiр мезгiлде Үкiметке тапсырсын.
Премьер-Министр