О выделении средств Представительству ООН в Республике Казахстан на возмещение затрат за предоставленные услуги
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 10 декабря 1996 г. N 560-р
Выделить Представительству ООН в Республике Казахстан сумму, эквивалентную 898 (восемьсот девяносто восемь) долларам США, на возмещение затрат за предоставленные услуги по проекту Программы ООН "Институциональное укрепление и совершенствование мер контроля над оборотом наркотиков в Казахстане" и Государственной комиссии по контролю над наркотиками сумму, эквивалентную 2000 (две тысячи) долларов США, для обеспечения транспортных и переводческих услуг в период пребывания консультанта указанного проекта за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 1996 год на взносы в международные организации.
Премьер-Министр

Қаржы бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң өкiмi 1996 жылғы 10 желтоқсандағы N 560
Қазақстан Республикасындағы БҰҰ-ның Өкiлдiгiне "Институционалдық нығайту және Қазақстандағы есiрткi айналымына бақылау жасау шараларын жетiлдiру туралы" БҰҰ бағдарламасының жобасы бойынша көрсетiлген қызметтер үшiн шығындардың орнын толтыруға 898 (сегiз жүз тоқсан сегiз) АҚШ долларына баламды сома және Есiрткiге бақылау жасау жөнiндегi мемлекеттiк комиссияға аталған жоба кеңесшiсiн болған мерзiм iшiнде көлiк және аудармашылық қызметпен қамтамасыз ету үшiн, халықаралық ұйымдар жарнасына 1996 жылға арналған республикалық бюджетте көзделген қаражат есебiнен 2000 (екi мың) АҚШ долларына баламды сома бөлiнсiн.
Премьер-Министр