Об использовании свободных остатков средств республиканского бюджета на возмещение расходов по оплате труда адвокатов за оказание юридической помощи лицам, освобожденным от ее оплаты
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 14 декабря 1996 г. N 569-р
Разрешить Министерству финансов Республики Казахстан использовать свободные остатки средств республиканского бюджета на 1 января 1996 года на возмещение расходов по оплате труда адвокатов за оказание юридической помощи лицам, освобожденным от ее оплаты, в сумме 25 (двадцать пять) миллионов тенге и на возмещение ущерба, причиненного гражданам, в сумме 10 (десять) миллионов тенге.
Премьер-Министр

Ақы төлеу жөнiнде
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң өкiмi 1996 жылғы 14 желтоқсан N 569
Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгiне 1996 жылғы 1 қаңтарға республикалық бюджеттiң басы бос қалдық қаражатынан ақы төлеуден босатылған адамдарға адвокаттардың заң көмегiн көрсеткенi үшiн еңбек ақы төлеу жөнiндегi шығыстардың орнын толтыруға 25 (жиырма бес) миллион теңге сомасында және азаматтарға келтiрiлген зиянның орнын толтыруға 10 (он) миллион теңге сомасында жұмсауға рұқсат етiлсiн.
Премьер-Министр