О мерах по сохранению устойчивой работы объединенной энергосистемы Казахстана
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 19 декабря 1996 г. N 576-p
В целях оперативного принятия мер по сохранению устойчивой работы объединенной энергосистемы Казахстана:
Министерству энергетики и угольной промышленности Республики Казахстан по согласованию с собственниками электрических станций в недельный срок утвердить регламент представления Министерству еженедельной оперативной информации о работе энергообъектов республики.
Премьер-Министр

Энергия жүйесiнiң жұмысы туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң өкiмi 1996 жылғы 19 желтоқсан N 576
Қазақстанның бiрлескен энергия жүйесiнiң тұрақты жұмыс iстеуiн сақтау жөнiнде шұғыл шаралар қабылдау мақсатында:
Қазақстан Республикасының Энергетика және көмiр өнеркәсiбi министрлiгi электр станциялары меншiк иелерiнiң келiсiмi бойынша Министрлiкке республика энергия объектiлерiнiң жұмысы туралы апта сайын жедел ақпарат беру тәртiбiн бiр апта мерзiмде бекiтсiн.
Премьер-Министр