О переводе расчетных и других счетов госпредприятий, государственных холдинговых компаний и акционерных обществ в закрытое акционерное общество "Банк ТуранАлем"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 27 февраля 1997 г. N 47-р
Государственному комитету Республики Казахстан по управлению государственным имуществом, Министерству нефтяной и газовой промышленности, Министерству транспорта и коммуникаций Республики Казахстан рекомендовать акционерным обществам, государственным холдинговым компаниям и государственным предприятиям (согласно прилагаемому перечню) в срок до 1 марта 1997 года рассмотреть вопрос о переводе расчетных и других счетов данных предприятий в закрытое акционерное общество "Банк ТуранАлем".
Премьер-Министр
Приложение
к распоряжению Премьер-Министра Республики Казахстан от 27 февраля 1997 г. N 47-р
Список
акционерных обществ, государственных предприятий и
государственных холдинговых компаний с контрольным
пакетом акций государства
1. Республиканское государственное предприятие "Казакстан темир
жолы".
2. Государственное предприятие "Кустанайтрансгаз".
3. Акционерное общество "Атырауский НПЗ".
4. Акционерное общество "Тенгизмунайгаз".
5. Акционерное общество "Каражанбасмунай".
6. Акционерное общество "Алаугаз".
7. Акционерные общества "Газовое хозяйство".
8. Акционерное общество "Мангистаумунайгаз".
9. Акционерное общество "Эмбамунайгаз".
10. Акционерное общество "Актобемунайгаз".
11. Акционерное общество "Мунайимпекс".
12. Акционерное общество "Узеньмунайгаз".
13. Акционерное общество "Карачаганакгазпром".
14. Акционерное общество "Алтайэнерго".
15. Акционерное общество "Усть-Каменогорская ГЭС".
16. Акционерное общество "Шульбинская ГЭС".
17. Государственная холдинговая компания "Казахгаз" и ее
подразделения.
18. Государственная холдинговая компания "Мунайгаз".
19. Производственное объединение "Южнефтепровод".
20. Производственное объединение "Магистральные нефтепроводы
Казахстана и Средней Азии".

Кәсiпорындардың есеп айырысу және басқа шоттарын ауыстыру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң өкiмi 1997 жылғы 27 ақпандағы N 47
Қазақстан Республикасының Мемлекеттiк мүлiктi басқару жөнiндегi мемлекеттiк комитетi, Қазақстан Республикасының Мұнай және газ өнеркәсiбi министрлiгi, Көлiк және коммуникациялар министрлiгi акционерлiк қоғамдарға, мемлекеттiк холдинг компанияларына және
мемлекеттiк кәсiпорындарға (қоса берiлiп отырған тiзбеге сәйкес) 1997
жылдың 1 наурызына дейiнгi мерзiмде аталған кәсiпорындардың есеп
айырысу және басқа шоттарын "Тұран Әлем Банкi" жабық акционерлiк
қоғамына ауыстыру туралы мәселе қарауды ұсынсын.
Премьер-Министр
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
1997 жылғы 27 ақпандағы
N 47 өкiмiне
қосымша
Мемлекеттiк бақылау акциялар пакетi бар акционерлiк
қоғамдардың, мемлекеттiк кәсiпорындардың және
холдинг компанияларының
ТIЗIМI
1. "Қазақ темiр жолдары" мемлекеттiк кәсiпорны.
2. "Қостанайтрангаз" мемлекеттiк кәсiпорны.
3. "Атырау МӨЗ" акционерлiк қоғамы.
4. "Теңiзмұнайгаз" акционерлiк қоғамы.
5. "Қаражанбасмұнайгаз" акционерлiк қоғамы.
6. "Алаугаз" акционерлiк қоғамы.
7. "Газ шаруашылығы" акционерлiк қоғамы.
8. "Маңғыстаумұнайгаз" акционерлiк қоғамы.
9. "Ембiмұнайгаз" акционерлiк қоғамы.
10. "Ақтөбемұнайгаз" акционерлiк қоғамы.
11. "Мұнайимпекс" акционерлiк қоғамы.
12. "Өзенмұнайгаз" акционерлiк қоғамы.
13. "Қарашығанақ газ өнеркәсiбi" акционерлiк қоғамы.
14. "Алтайэнерго" акционерлiк қоғамы.
15. "Өскемен ГЭС-i" акционерлiк қоғамы.
16. "Шульба ГЭС" акционерлiк қоғамы.
17. "Қазақгаз" мемлекеттiк холдинг компаниясы және оның
бөлiмшелерi.
18. "Мұнайгаз" мемлекеттiк холдинг компаниясы.
19. "Южнефтепровод" өндiрiстiк бiрлестiгi.
20. "Қазақстан мен Орта Азия арналы мұнай құбыры" өндiрiстiк
бiрлестiгi.