О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 12 декабря 1996 г. N 561
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 15 апреля 1997 г. N 101-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от
12 декабря 1996 г. N 561
R960561_
следующее изменение:
в плане мероприятий по реализации предложений, высказанных на
республиканском совещании с представителями предприятий и профсоюзов
5 ноября 1996 года, утвержденном указанным распоряжением, строки
порядковый номер 10 изложить в следующей редакции:
"10 Национальному       ежемесячно    Отчет          Отдел
статистическому                   Минэкономики   координации
агентству Министерства            и торговли,    подготовки
экономики и торговли,             Минтруда и     правительственных
Министерству труда и              соцзащиты      решений"
социальной защиты
населения
Республики Казахстан
представлять
информацию (отчет)
по полному кругу
доходов населения
Премьер-Министр

1996 жылғы 12 желтоқсандағы N 561 өкiмiне өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң өкiмi 1997 жылғы 15 сәуiр N 101-ө
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 1996 жылғы 12
желтоқсандағы N 561
R960561_
өкiмiне мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
аталған өкiммен бекiтiлген, 1996 жылғы 5 қарашадағы кәсiпорындар
мен кәсiподақтар өкiлдерiнiң республикалық кеңесiнде айтылған
ұсыныстарды жүзеге асыру жөнiндегi шаралар жоспарындағы реттiк нөмiрi
10-жол мынадай редакцияда жазылсын:
"10. Экономика және             Экономика       Үкiмет
сауда министр-             және            шешiмдерiн
лiгiнiң Ұлттық             саудаминi,      әзiрлеудi
статистика       ай сайын  Еңбек және      үйлестiру
агенттiгi,       Есеп      әлеуметминi     бөлiмi"
Қазақстан
Республикасының
Еңбек және
халықты
әлеуметтiк
қорғау
министрлiгi
халықтың
кiрiсiнiң
толық шеңберi
жөнiндегi
ақпарат (есеп)
ұсынсын
Премьер-Министр