О внесении дополнения в распоряжение Премьер-Министра Республики казахстан от 31 марта 1997 г. N 82
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 22 апреля 1997 г. N 109-р. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 9 февраля 2005 г. N 124 (P050124)
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 31 марта 1997 г. N 82 следующее изменение:
ввести в состав рабочей группы по реализации Концепции реформирования системы пенсионного обеспечения в Республике Казахстан и подготовке проектов Законов Республики Казахстан "О государственном пенсионном обеспечении граждан в Республике Казахстан" (новая редакция), "О негосударственном пенсионном обеспечении граждан в Республике Казахстан", "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан":
Кочетыгова В.Ф. - заместителя начальника Главного управления
кадров и учебных заведений Министерства
внутренних дел Республики Казахстан -
членом рабочей группы.
Премьер-Министр

1997 жылғы 31 наурыздағы N 82 өкiмiне толықтыру енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 1997 жылғы 22 сәуiрдегі N 109-ө өкiмі. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2005 жылғы 9 ақпандағы N 124 қаулысымен (P050124)
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 1997 жылғы 31 наурыздағы N 82 өкiмiне мынадай толықтыру енгiзiлсiн:
Қазақстан Республикасында Зейнетақымен қамтамасыз ету жүйесiн реформалау тұжырымдамасын жүзеге асыру және "Қазақстан Республикасында азаматтарды мемлекеттiк зейнетақымен қамтамасыз ету туралы" (жаңа редакциясы), "Қазақстан Республикасында азаматтарды мемлекеттiк емес зейнетақымен қамтамасыз ету туралы", "Қазақстан Республикасының кейбiр заң актiлерiне өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы" Қазақстан Республикасы Заңдарының жобаларын әзiрлеу жөнiндегi жұмыс тобының құрамына:
Кочетыгов В.Ф. - Қазақстан Республикасы Iшкi iстер
министрлiгiнiң Кадрлар мен оқу орындары
бас басқармасы бастығының орынбасары, жұмыс
тобының мүшесi болып енгiзiлсiн.
Премьер-Министр