О внесении изменений в состав Республиканской комиссии содействия Переписи населения
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 25 июня 1997 г. N 195-р
1. Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 21 февраля 1996 г. N 84-р следующие изменения:
ввести с состав Республиканской комиссии содействия Переписи населения:
Есимова А.С.     - Первого заместителя Премьер-Министра
Республики Казахстан, председателем комиссии
Кулекеева Ж.А.   - Директора Национального статистического
агентства Министерства экономики и
торговли Республики Казахстан, заместителем
председателя комиссии
Членами комиссии:
Байгабулова А.А. - Директора Департамента технологии
производства сельскохозяйственной продукции
Министерства сельского хозяйства Республики
Казахстан
Бейсенова А.М.   - заместителя Министра внутренних дел
Республики Казахстан
Джакипова С.С.   - вице-президента акционерного общества
"Республиканская контрактная корпорация
"Казконтракт" (по согласованию)
Джусупбаева А.К. - начальника отдела Национальной акционерной
авиакомпании "Эйр Казахстан"
Дробжева В.И.    - заместителя Министра науки - президента
Академии наук Республики Казахстан
Жарменова Б.Б.   - Директора Департамента региональной политики
и социальной сферы Министерства экономики и
торговли Республики Казахстан
Ваисова М.К.     - вице-министра юстиции Республики Казахстан
Игнатова Ф.Ф.    - ответственного секретаря КазТАГ
Идрисова Е.А.    - первого заместителя Министра иностранных дел
Республики Казахстан
Керткееву Р.М.   - главного специалиста Управления
совершенствования рыночных структур и
прогнозирования Министерства сельского
хозяйства Республики Казахстан
Алигужинова С.К. - вице-Министра транспорта и коммуникаций
Республики Казахстан
Мукашева Ж.Д.    - вице-Министра финансов Республики Казахстан
Садыкова А.З.    - заместителя начальника Управления
архитектуры, градостроительства и
технического нормирования Агентства
строительства и архитектурно-строительного
контроля Министерства экономики и торговли
Республики Казахстан
Сейдуманова С.Т. - Директора Департамента координации и
контроля Министерства образования и культуры
Республики Казахстан;
вывести из состава указанной комиссии:
Абиева М.К., Адуова Р.С., Акимбекова Н.К., Байболова С.М.,
Бегахметова Т.К., Борисова В.М., Горячковского В.И., Даненова
Н.Ж., Досымбекова М.Д., Исингарина Н.К., Ерденова Т.К.,
Медеуова Е.У., Ожигова С.А., Омарбаева К.0., Оразбакова Г.И.,
Самакову А.Б., Токсеитова Р.К., Шуховцова А.И.

1996 жылғы 21 ақпандағы N 84 өкiмiне өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң өкiмi 1997 жылғы 25 маусымдағы N 195
1. Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 1996 жылғы 21
ақпандағы N 84 өкiмiне мынадай өзгерiстер мен толықтырулар
енгiзiлсiн:
Халық санағын жүргiзуге жәрдемдесетiн республикалық
комиссиясының құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Есiмов А.С.           - Қазақстан Республикасы Премьер-
Министрiнiң бiрiншi орынбасары,
комиссияның төрағасы
Құлекеев Ж.Ә.         - Қазақстан Республикасы Экономика
және сауда министрлiгiнiң Ұлттық
статистика агенттiгiнiң директоры,
комиссия төрағасының орынбасары
Комиссия мүшелерi:
Байғабылов А.А.       - Қазақстан Республикасы Ауыл
шаруашылығы министрлiгiнiң Ауыл
шаруашылығы өнiмдерi өндiрiсiнiң
технологиясы департаментiнiң
директоры
Бейсенов А.М.         - Қазақстан Республикасы Iшкi iстер
министрiнiң орынбасары
Жақыпов С.С.          - "Қазақкелiсiм-шарт" республикалық
келiсiм-шарт корпорациясы"
акционерлiк қоғамының вице-
президентi (келiсiм бойынша)
Жүсiпбаев А.Қ.        - "Эйр Қазақстан" ұлттық акционерлiк
авиакомпаниясының бөлiм бастығы
Дробжев В.И.          - Қазақстан Республикасы Ғылым
министрiнiң орынбасары - Ғылым
академиясының вице-президентi
Жәрменов Б.Б.         - Қазақстан Республикасы Экономика
және сауда министрлiгiнiң Аймақтық
саясат және әлеуметтiк сала
департаментiнiң директоры
Уәйiсов М.К.          - Қазақстан Республикасы Әдiлет
вице-министрi
Игнатов Ф.Ф.          - ҚазМАА-нiң жауапты хатшысы
Ыдырысов Е.Ә.         - Қазақстан Республикасы Сыртқы iстер
министрiнiң бiрiншi орынбасары
Керткеева Р.М.        - Қазақстан Республикасы Ауыл
шаруашылығы министрлiгiнiң Нарықтық
құрылымдарын жетiлдiру және
болжамдау басқармасының бас маманы
Әлиғожинов С.Қ.       - Қазақстан Республикасы Көлiк және
коммуникациялар вице-министрi
Мұқашев Ж.Ж.          - Қазақстан Республикасының Қаржы
вице-министрi
Садықов А.З.          - Қазақстан Республикасы Экономика
және сауда министрлiгiнiң Құрылыс
және сәулет-қала құрылысын бақылау
агенттiгiнiң сәулет, қала-құрылысы
және техникалық нормалау басқармасы
бастығының орынбасары
Сейдуманов С.Т.       - Қазақстан Республикасы Бiлiм және
мәдениет министрлiгiнiң Үйлестiру
және бақылау департаментiнiң
директоры
аталған комиссияның құрамынан мыналар шығарылсын:
М.К.Әбиев, Р.С.Әдуов, Н.К.Әкiмбеков, С.М.Байболов, Т.Қ.Бегахметов, В.М.Борисов, В.И.Горячковский, Н.Ж.Дәненов, М.Д.Досымбеков, Н.Қ.Есенгарин, Т.К.Ерденов, Е.Ө.Медеуов, С.А.Ожигов, К.О.Омарбаев, Ғ.I.Оразбақов, А.Б.Самақова, Р.Қ,Тоқсейiтов, А.И.Шуховцев.

2. Акимам областей и г.Алматы внести необходимые изменения в состав аналогичных комиссий содействия Переписи населения.
Премьер-Министр

2. Облыстар мен Алматы қаласының әкiмдерi халық санағын жүргiзуге жәрдемдесетiн осы секiлдi комиссиялардың құрамына қажеттi өзгерiстер енгiзсiн.
Премьер-Министр