О мерах по реализации распоряжений Премьер-Министра Республики Казахстан о выделении средств из резервного фонда Правительства на 1997 год
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 28 июля 1997 г. N 245-р
В целях реализации распоряжений Премьер-Министра Республики Казахстан о выделении средств из резервного фонда Правительства Республики Казахстан на 1997 год:
Министерству финансов Республики Казахстан, в случае реорганизации или ликвидации получателей средств, выделенных из резервного фонда в соответствии с решениями Правительства Республики Казахстан, осуществлять предусмотренное указанными решениями финансирование их правопреемникам, при условии сохранения обстоятельств, послуживших основанием для принятия решений о выделении средств.
Премьер-Министр

Қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң өкiмi 1997 жылғы 28 шiлдедегi N 245
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 1997 жылға арналған Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң резервтiк қорынан қаражат бөлу туралы өкiмiн жүзеге асыру мақсатында:
Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң шешiмдерiне сәйкес резервтiк қордан бөлiнген қаражатты алушылар қайта ұйымдастырылған немесе таратылған жағдайда қаражатты бөлу туралы шешiмдердi қабылдау үшiн негiз болған жағдаяттар сақталуы кезiнде көзделген осы шешiмдермен олардың құқықтық мұрагерлерiн қаржыландыру жүзеге асырылсын.
Премьер-Министр