О мерах по подготовке и проведению тендеров по продаже в имущественный наем объектов электроэнергетики
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 28 июля 1997 года N 247-р
Поручить Заместителю премьер-Министра Республики Казахстан - Министру экономики и торговли Республики Казахстан Шукееву У.Е.:
подготовку и проведение совместно с акимами областей, Департаментом управления государственным имуществом и активами и Департаментом по приватизации Министерства финансов Республики Казахстан тендеров по продаже и передаче в имущественный наем государственных пакетов акций важнейших объектов электроэнергетики;
оперативную организацию и контроль за подготовкой экономики Республики Казахстан к работе в осенне-зимний период 1997/98 года, с проведением селекторных совещаний.
2. Признать утратившим силу распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 19 июня 1997 г. N 185 R970185_ .
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Петрова Г.В.)

Тендерлер дайындау және оларды өткізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің өкімі 1997 жылғы 28 шілде N 247-ө
1. Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары Қазақстан Республикасының Экономика және сауда министрі Ө.Е. Шүкеевке:
Облыстардың әкімдерімен, Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік пен активтерді басқару департаментімен және Жекешелендіру жөніндегі департаментімен бірлесіп электр энергетикасының маңызды объектілері акцияларының мемлекеттік пакетін сату және мүліктік жалға беру жөнінде тендерлер дайындау және оларды өткізу;
селекторлық кеңестер өткізу арқылы Қазақстан Республикасының
экономикасын 1997/98 жылдың күзгі-қысқы кезеңіндегі жұмысқа дайындауды
жедел ұйымдастыру және оған бақылау жасау тапсырылсын.
2. Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 1997 жылғы 19
маусымдағы N 185
R970185_
өкімінің күші жойылған деп танылсын.
Премьер-Министр
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Икебаева Ә.Ж.