О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 13 августа 1997 г. N 271
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 22 октября 1997 г. N 335-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от
13 августа 1997 г. И 271 следующие изменения:
в приложении к указанному распоряжению:
ввести в состав Межведомственной комиссии:
Куттыбаеву К.С.            - начальника управления приватизации
акционерных обществ Департамента
по приватизации Министерства
финансов Республики Казахстан
Нуркасимова Г.В.           - начальника управления приватизации
индивидуальных проектов
Департамента по приватизации
Министерства финансов Республики
Казахстан
Нургисаеву М.У.            - главного специалиста акционерного
общества "Агентство по
реорганизации и ликвидации
предприятий";
Вывести из указанной комиссии Абдильдину Ж.С.
Премьер-Министр

Өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң өкiмi 1997 жылғы 22 қазандағы N 335
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 1997 жылғы 13
тамыздағы N 271 өкiмiне мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
аталған өкiмге қосымшада:
Ведомствоаралық комиссия құрамына:
Құттыбаева К.С.            - Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлiгiнiң Жекешелендiру
жөнiндегi департаментi
акционерлiк қоғамдарды
жекешелендiру басқармасының
бастығы
Нұрқасымов Г.В.            - Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлiгiнiң Жекешелендiру
жөнiндегi департаментi жеке
жобаларды жекешелендiру
басқармасының бастығы
Нұрғисаева М.У.           - "Кәсiпорындарды қайта ұйымдастыру
мен тарату жөнiндегi агенттiк"
акционерлiк қоғамының бас маманы
енгiзiлсiн.
Ж.С.Әбдiлдин аталған комиссияның құрамынан шығарылсын.
Премьер-Министр