О передаче копий геолого-геофизической информации по казахстанской части Каспийского моря для проведения переговоров с потенциальными инвесторами
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 10 июля 1998 г. N 134-р
В связи с необходимостью проведения переговоров за границей с потенциальными инвесторами:
1. АО "Казахстанкаспийшельф" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке передать для ознакомления консультанту Правительства Республики Казахстан г-ну Дж. Г. Гиффену (компания "Меркейтор Корпорэйшн") копии геологогеофизической информации по казахстанской части Каспийского моря, полученной в результате деятельности Консорциума и относящейся к блокам Х-7; ХI-4; IХ-11, 12; ХI-1, 2, согласно приложению.
2. АО "Казахстанкаспийшельф" заключить с компанией "Меркейтор Корпорэйшн" соглашение о конфиденциальности.
Премьер-Министр
Приложение
к распоряжению Премьер-Министра
Республики Казахстан
от 10 июля 1998 г. N 134-р
--------------------------------------------------------------------
Наименование материала          !   Количество  ! Примечание
--------------------------------------------------------------------
1. Структурная карта по III отражающему    2 листа       на бумаге
горизонту (подошва меловой системы)
в масштабе 1:100 000 по блокам Х-7,
ХI-4.
2. Структурная карта по V отражающему      2 листа       на бумаге
горизонту (подошва юрской системы)
в масштабе 1:100 000 по блокам Х-7;
ХI-4.
3. Структурная карта по III отражающему    1 лист        на бумаге
горизонту (подошва меловой системы)
в масштабе 1:100 000 по блокам IХ-11,
12.
4. Структурная карта по V отражающему      1 лист        на бумаге
горизонту (подошва юрской системы)
в масштабе 1:100 000 по блокам IХ-11,
12.
5. Структурная карта по III отражающему    1 лист        на бумаге
горизонту (подошва меловой системы)
в масштабе 1:100 000 по блокам ХI-1,
2.
6. Структурная карта по V отражающему      1 лист        на бумаге
горизонту (подошва юрской системы)
в масштабе 1:100 000 по блокам ХI-1,
2.
7. Каротажные диаграммы по 13 скважинам    1 экзобайт    экзобайт N 3
на магнитном носителе в формате Таr:

"Қазақстанкаспийшельф" АҚ "Меркейтор Корпорэйшн" компаниясымен құпиялық туралы келiсiм жасасу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң өкімі 1998 жылғы 10 шiлдедегi N 134
Шетелде әлеуеттi инвесторлармен келiссөз жүргiзудiң
қажеттiлiгiне байланысты:
1. "Қазақстанкаспийшельф" АҚ Консорциум қызметiнiң нәтижесiнде
алынған және Х-7; ХI-4; IХ-11, 12; ХI-1, 2 блоктарына қатысты Каспий
теңiзiнiң Қазақстан бөлiгi жөнiндегi геологиялық-физикалық
ақпараттың қосымшаға сәйкес көшiрмесiн Қазақстан Республикасының
заңдарында белгiленген тәртiппен Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң
консультанты Дж.Г.Гиффен мырзаға ("Меркейтор Корпорэйшн" компаниясы)
танысу үшiн берсiн.
2. "Қазақстанкаспийшельф" АҚ "Меркейтор Корпорэйшн"
компаниясымен құпиялық туралы келiсiм жасассын.
Премьер-Министрi
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрiнiң
1998 жылғы 10 шiлдедегi
N 134 өкiмiне
қосымша
___________________________________________________________________
Материалдың атауы               |Саны       |Ескертулер
___________________________________________________________________
1. Х-7; ХI-4 блоктарының III шағылысу    | 2 парақ   | қағазда
көкжиегi бойынша (мел жүйесiнiң табаны)  |           |
1:100 000 масштабтағы құрылымдық картасы |           |
___________________________________________________________________
2. Х-7; ХI-4 блоктарының V шағылысу      | 2 парақ   | қағазда
көкжиегi бойынша (юр жүйесiнiң табаны)   |           |
1:100 000 масштабтағы құрылымдық картасы |           |
___________________________________________________________________
3. IХ-11; 12 блоктарының III шағылысу    | 1 парақ   | қағазда
көкжиегi бойынша (мел жүйесiнiң табаны)  |           |
1:100 000 масштабтағы құрылымдық картасы |           |
___________________________________________________________________
4. IХ-11; 12 блоктарының V шағылысу      | 1 парақ   | қағазда
көкжиегi бойынша (юр жүйесiнiң табаны)   |           |
1:100 000 масштабтағы құрылымдық картасы |           |
___________________________________________________________________
5. ХI-1; 2 блоктарының III шағылысу      | 1 парақ   | қағазда
көкжиегi бойынша (мел жүйесiнiң табаны)  |           |
1:100 000 масштабтағы құрылымдық картасы |           |
___________________________________________________________________
6. ХI-1; 2 блоктарының V шағылысу        | 1 парақ   | қағазда
көкжиегi бойынша (юр жүйесiнiң табаны)   |           |
1:100 000 масштабтағы құрылымдық картасы |           |
___________________________________________________________________
7. 13 ұңғы бойынша магнит жеткiзгiштердiң| 1 экзобайт| N 3 экзобайт
Таr форматындағы каротаж диаграммалары:  |           |